FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи
Пентагон скрывает потерю своих крылатых ракет в Сирии

Пентагон скрывает потерю своих крылатых ракет в Сирии

2526
1
3
Брифинг Пентагона по итогам удара по Сирии вызвал множество вопросов у военных экспертов. Слишком неправдоподобной оказалась информация, озвученная представителем Комитета начальников штабов армии США. Как уверяют американские военные, они нанесли удар более чем сотней крылатых ракет всего по трём целям в Сирии.

Источник:

Метки: Видео   Сирия   войны   томагавк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−706
Россия в Сирии всех переиграла
1) всех кого мы хотели в-з-ъ-е-б-а-т-ь мы их убили! (а тех кто спасся, штаны потом менял)
2) Россия не стала, сама всю Сирию защищать, Россия сделала ставку на то, чтоб обучить сирийцев и дать им оружие
и это сработало! (70% отбитых ракет старым вооружением это не хер собачий)
3) ранее Россия снова поверила западу (надеюсь в последний раз) и не стала Сирийцам поставлять современные ПВО
сейчас Россия от этого обязательства свободна
−706
если отбросить статистические погрешности, то при глобальной войне, ну пускай не 30%, пускай 5% ракет не перехватят не в ближнем космосе на подлете, а эти 5% ракет долетят....
ну сейчас ракеты не такие как в Северной Корее, сейчас у каждой под 15 боеголовок (компактных, но мощных)
и этих 5% хватит за глаза, чтоб земной шарик раскололся....

Так что пиндосы еще немного п-о-в-ы-е-б-ы-в-а-ю-т-с-я (ну от роли мирового Гегемоно трудно в одну минуту отказаться)
ну вот... они еще немного "попыжат" и сядут на попу ровно


Россия четко заявила, что без России мира (в смысле вообще нашего мира, земного шарика) не будет! если у кого то есть такие планы :)
−706
Кибер-Преступник WWalter 7 лет назад
"Пролив имени Сталина"
такое выражение слышали?
Это СССР (ну Россия) может сделать

но и США может у нас пролив от северного Полюса до Индии сделать!
у США то же пока еще силы есть
−706
Кибер-Преступник WWalter 7 лет назад
если взорвать бомбы в нужных местах, то 30-40 хватит для раскола материков
−213
Mr.Poher 7 лет назад
Жаль у Сирии нет ядерных ракет как у Северной Корее, а то бы пиндосам и подпиндосникам мало не показалась
−213
Mr.Poher 7 лет назад
Когда уже Фашингтон будут также бомбить, как бомбят пиндосы чужие страны?
−213
Mr.Poher Человек 7 лет назад
Ты скачешь бесплатно или боишься Фашингнон больше транши не даст на Украине?
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?