FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП
Американская «разведка боем»  позорно провалилась

Американская «разведка боем» позорно провалилась

9026
3
Мир в ожидании того, что в ближайшие сутки произойдет в Сирии. Случится может что угодно, а между тем, первая победа в этой схватке уже досталась российским системами ПВО.
Метки: Политика   военное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
197
Евгений_ 7 лет назад
автор читай историю почаще . Израиль всегда будет и был американской шавкой ! ты забыл на чьи деньги израиль как государство был создан? до 50- х годов его и в помине не было и евреи будут делать всё, что им скажут америкосы хотят они того или нет
28
Правдоруб 7 лет назад
Мы снова всех победили..
165
12 light12 7 лет назад
а причём тут Украина???
10
Slava 7 лет назад
В Сирии "панцирь с" на гусеничной платформе, а так всё верно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Pirrus 7 лет назад
А мы же вроде войска вывели из Сирии?
И ИГИЛ уже победили.
Ну и вообще всех переиграли.
Решили задачу, как говорил нам Владим Владимирыч Путин.
Обманули нас, Владим Владимирыч Путин, да?
Показать все 6 ответов
246
Evgeniy 7 лет назад
Что бы позавидовать мертвым?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Pirrus HUBLOT 7 лет назад
Да никто воевать не будет. Теневые вкладчики не воюют со своими скрытыми заначками.
Это конец покерной партии. Путину придется "вскрываться". Со всеми потерями, он отползет в нору.
А у кремлевских медиа огромные возможности раздувать рессентимент у населения. "Нас обидели". Хотя никто никогда не будет задумываться о том, что именно делали российские войска в Сирии. И зачем, бедный народ будет жертвой брехни о том, что "вот опять" империализм показал свое звериное лицо.
С большим успехом Соловьев и ему подобные твари будут рассказывать населению, что и с ним такое же будет (если не Путин).
И люди будут верить в то, что коалиция США, Англии и Франции разнесла Асада одним неоправданным решением. Как в истории с Милошевичем - никто не будет помнить о том, что терпели, "урегулировали", дали нобелевскую премию мира за успехи урегулирования - и только когда уже дошло дело до бесконечного насилия - все-таки поставили точку в этой истории.
Мрак будет в России после разгрома Сирии. Просто тупое бешенство всей этой своры из бандитов в погонах и прикормленных ими пропагандистов на многие годы.
173
Бегемот Базилио 6 лет назад
Я тоже обеспокоен!
2
Эдуард 503 Бегемот 6 лет назад
И я!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−296
Pirrus Сталин подтвердил бы!! 7 лет назад
в ссср(земля ему бетоном), тоже песни пели, типа, - "сплотилась на веки великая русь"... ага, ага

оказалось то - не на веки она сплотилась. а так себе... на 70 лет максимум

потом у всей "великой и нерушимой"страны пупок порвался, штаны на заднице треснули от натуги в догонялках-перегонялках с америками. весь мир голый зад
этой самой странылицезерел. а у передового пролетариата той страны терпелка лопнула от ожидания великого светлого и счастливого коммуняцкого будущего.
единственное в чем действительно преуспели - крови своего и других народов попили немало. вот тут да, достижение. тут не поспоришь.
340
Oles S Buzina Натяжные Потолки 7 лет назад
товарисчь Кац предлагает - сдаться!
340
Oles S Buzina Алексей Шевчик 7 лет назад
100%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Понял одно, данный сайт - это листок дяди ПУ, здесь даже нет реальных людей, минусящих трезвомыслящих, здесь просто есть небольшая кучка пропагандонов от Путлера, которые раздают плюсы и минусы, в основном-минусы. Т.к. плюсы себе они могут просто так наставить до нескольких кусков сразу, а небольшому количеству думающих людей, которые сюда заходят с тех пор, когда фишки еще не были пропагандоном, а были развлекаловкой, ставят минусы, причем, сразу в огромном количестве. Просто не может быть сразу по 20-30 тупых людей в одном месте. Позлю еще немного и пошлю на хер данный листок туалетной бумаги.
Показать все 9 ответов
−296
Pirrus Иван Лавров 7 лет назад
Мне один знакомый коммунист как то доходчиво объяснил. Возьмем популярный ресурс ютуб(ну, для примера, хотя тут тоже работает такая схема).
Российским бото-фабрикам дизлайки на ютьюбе заказывают пакетами по 3 тысячи. То есть если вы видите, что у программы 2,1 тысячи дизлайков, будьте уверены, что их число непременно дорастет до трех. Если видите, что уже четыре - ждите обязательных шести. И т.д. Дизлайки нужны для того, чтобы создать программе высокий антирейтинг и выбить ее из вкладки в тренде , куда она автоматически попадает в случае большого числа просмотров. Ценность этой вкладки в том, что ваш эфир приходит в ютьюб- ленты даже тех людей, которые на ваш канал не подписаны. Совсем убить неугодный им эфир они не могут. Поэтому делают все, чтобы уменьшить его аудиторию.
С этой технологией на ютубе впервые столкнулись в нынюшнюю выборную кампанию. Не случайно мне разъяснял этот коммунняк - тогда бото-фабрикам был заказан Грудинин. Если в эфире обсуждался этот персонаж - первый пакет дизлайков (3 тыс) приходил прямо по ходу прямой трансляции. А там уже сколько денег они решали еще потратить. Из прочих заказчики особенно не скупились на интервью, скажем такого умницы как Андрей Колесников. На него уходило до 15 пакетов (45 тыс) дизлайков. С отдельными форматами вообще случалось такое, что количество дизлайков превышало количество просмотров!! Один бог знает, как им удавался этот финт.
Это выборы. Выборные бюджеты. То и другое закончилось. Ботофабрики ушли в отпуск. Соотношение лайков и дизлайков в эфирах вернулось в прежнюю норму (в среднем примерно 1000 на 100, 900 на 200, или если эфир неудачный, примерно пополам).
Но их отпуск отказался недолгим. Вот ровно в связи с новыми санкциями родина снова дала им работу! На многие интервью с умными головами, которые понимают что к чему и говорят правду-матку уже потрачено целые пакеты дизлайков (до 27 тыс).
Как в аптеке)))
Фишки, конечно же не ютуб, и в подметки ему не годятся, но нечто на такую схему похожее работает и тут.
И давно уже, с самого начала крымнаша и показательного кровопускания Украине.
173
Бегемот Базилио 6 лет назад
Дров не завезли!
187
Сергей 7 лет назад
численностью задавят, белобрыс уже написал
Показать ещё 105 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?