FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Американская «разведка боем»  позорно провалилась

Американская «разведка боем» позорно провалилась

9025
3
Мир в ожидании того, что в ближайшие сутки произойдет в Сирии. Случится может что угодно, а между тем, первая победа в этой схватке уже досталась российским системами ПВО.
Метки: Политика   военное   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
197
Евгений_ 6 лет назад
автор читай историю почаще . Израиль всегда будет и был американской шавкой ! ты забыл на чьи деньги израиль как государство был создан? до 50- х годов его и в помине не было и евреи будут делать всё, что им скажут америкосы хотят они того или нет
28
Правдоруб 6 лет назад
Мы снова всех победили..
165
12 light12 6 лет назад
а причём тут Украина???
10
Slava 6 лет назад
В Сирии "панцирь с" на гусеничной платформе, а так всё верно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Pirrus 6 лет назад
А мы же вроде войска вывели из Сирии?
И ИГИЛ уже победили.
Ну и вообще всех переиграли.
Решили задачу, как говорил нам Владим Владимирыч Путин.
Обманули нас, Владим Владимирыч Путин, да?
Показать все 6 ответов
246
Evgeniy 6 лет назад
Что бы позавидовать мертвым?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Pirrus HUBLOT 6 лет назад
Да никто воевать не будет. Теневые вкладчики не воюют со своими скрытыми заначками.
Это конец покерной партии. Путину придется "вскрываться". Со всеми потерями, он отползет в нору.
А у кремлевских медиа огромные возможности раздувать рессентимент у населения. "Нас обидели". Хотя никто никогда не будет задумываться о том, что именно делали российские войска в Сирии. И зачем, бедный народ будет жертвой брехни о том, что "вот опять" империализм показал свое звериное лицо.
С большим успехом Соловьев и ему подобные твари будут рассказывать населению, что и с ним такое же будет (если не Путин).
И люди будут верить в то, что коалиция США, Англии и Франции разнесла Асада одним неоправданным решением. Как в истории с Милошевичем - никто не будет помнить о том, что терпели, "урегулировали", дали нобелевскую премию мира за успехи урегулирования - и только когда уже дошло дело до бесконечного насилия - все-таки поставили точку в этой истории.
Мрак будет в России после разгрома Сирии. Просто тупое бешенство всей этой своры из бандитов в погонах и прикормленных ими пропагандистов на многие годы.
173
Бегемот Базилио 5 лет назад
Я тоже обеспокоен!
2
Эдуард 503 Бегемот 5 лет назад
И я!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−296
Pirrus Сталин подтвердил бы!! 6 лет назад
в ссср(земля ему бетоном), тоже песни пели, типа, - "сплотилась на веки великая русь"... ага, ага

оказалось то - не на веки она сплотилась. а так себе... на 70 лет максимум

потом у всей "великой и нерушимой"страны пупок порвался, штаны на заднице треснули от натуги в догонялках-перегонялках с америками. весь мир голый зад
этой самой странылицезерел. а у передового пролетариата той страны терпелка лопнула от ожидания великого светлого и счастливого коммуняцкого будущего.
единственное в чем действительно преуспели - крови своего и других народов попили немало. вот тут да, достижение. тут не поспоришь.
Показать все 7 ответов
341
Oles S Buzina Алексей Шевчик 6 лет назад
100%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Понял одно, данный сайт - это листок дяди ПУ, здесь даже нет реальных людей, минусящих трезвомыслящих, здесь просто есть небольшая кучка пропагандонов от Путлера, которые раздают плюсы и минусы, в основном-минусы. Т.к. плюсы себе они могут просто так наставить до нескольких кусков сразу, а небольшому количеству думающих людей, которые сюда заходят с тех пор, когда фишки еще не были пропагандоном, а были развлекаловкой, ставят минусы, причем, сразу в огромном количестве. Просто не может быть сразу по 20-30 тупых людей в одном месте. Позлю еще немного и пошлю на хер данный листок туалетной бумаги.
483
Dimitry Arsenev Иван Лавров 6 лет назад
Лучше бы ты понял что у тебя вместо мозгов клюква.
−296
Pirrus Иван Лавров 6 лет назад
Мне один знакомый коммунист как то доходчиво объяснил. Возьмем популярный ресурс ютуб(ну, для примера, хотя тут тоже работает такая схема).
Российским бото-фабрикам дизлайки на ютьюбе заказывают пакетами по 3 тысячи. То есть если вы видите, что у программы 2,1 тысячи дизлайков, будьте уверены, что их число непременно дорастет до трех. Если видите, что уже четыре - ждите обязательных шести. И т.д. Дизлайки нужны для того, чтобы создать программе высокий антирейтинг и выбить ее из вкладки в тренде , куда она автоматически попадает в случае большого числа просмотров. Ценность этой вкладки в том, что ваш эфир приходит в ютьюб- ленты даже тех людей, которые на ваш канал не подписаны. Совсем убить неугодный им эфир они не могут. Поэтому делают все, чтобы уменьшить его аудиторию.
С этой технологией на ютубе впервые столкнулись в нынюшнюю выборную кампанию. Не случайно мне разъяснял этот коммунняк - тогда бото-фабрикам был заказан Грудинин. Если в эфире обсуждался этот персонаж - первый пакет дизлайков (3 тыс) приходил прямо по ходу прямой трансляции. А там уже сколько денег они решали еще потратить. Из прочих заказчики особенно не скупились на интервью, скажем такого умницы как Андрей Колесников. На него уходило до 15 пакетов (45 тыс) дизлайков. С отдельными форматами вообще случалось такое, что количество дизлайков превышало количество просмотров!! Один бог знает, как им удавался этот финт.
Это выборы. Выборные бюджеты. То и другое закончилось. Ботофабрики ушли в отпуск. Соотношение лайков и дизлайков в эфирах вернулось в прежнюю норму (в среднем примерно 1000 на 100, 900 на 200, или если эфир неудачный, примерно пополам).
Но их отпуск отказался недолгим. Вот ровно в связи с новыми санкциями родина снова дала им работу! На многие интервью с умными головами, которые понимают что к чему и говорят правду-матку уже потрачено целые пакеты дизлайков (до 27 тыс).
Как в аптеке)))
Фишки, конечно же не ютуб, и в подметки ему не годятся, но нечто на такую схему похожее работает и тут.
И давно уже, с самого начала крымнаша и показательного кровопускания Украине.
173
Бегемот Базилио 5 лет назад
Дров не завезли!
187
Сергей 6 лет назад
численностью задавят, белобрыс уже написал
Показать ещё 105 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?