FISHKINET
Зоошиза в России прогрессирует. Но ей никогда не победить

Зоошиза в России прогрессирует. Но ей никогда не победить

811
1
Невиданная активизация зоошизанутых на всю башку персонажей
захлёстывает интернет. Но в реале победа будет за человеком разумным.
Метки: Авто   Политика   Спорт   Юмор   животные   зоошиза   кошки   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
149
Dmitry 7 лет назад
А почему автор-блоховоз ходит без ошейника на улице?Срочно в клетку это животное!!!
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Тут как в борьбе с преступностью. Нельзя в полной мере соблюсти права и законопослушных граждан и преступников. Слишком сильно защищать права преступников - преступность будет на более высоком уровне. Так и с бродячими собаками. Пока будет зоошиза, собаки продолжат нападать на людей и время от времени будут загрызать кого-нибудь насмерть
391
vasyavey 7 лет назад
Две крайности, и обе шиза а то что породистые животные здоровые это большой вопрос, например мейнкун страдает от слабого скелета, животное большое и активное и часто ломает ноги при игре дома
Показать ещё

На что жалуетесь?