FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7 миллионов рублей Капсулу времени в виде 45-летней Нивы выставили на продажу за 7... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом
Уничтожение снайперов ВСУ: неизвестный ополченец уложил элиту «Азова» под Мариуполем

Уничтожение снайперов ВСУ: неизвестный ополченец уложил элиту «Азова» под Мариуполем

10344
4
В начале марта украинские силы предприняли попытку обострить ситуацию на Донбассе, в частности у села Водяное, что близ Мариуполя. На данном участке фронта украинские военные испытывают определённые трудности – под контролем ополчения находится высота, которая вклинивается в оборону противника и с неё можно вести обстрел эффективный прилегающих позиций ВСУ.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
рыжийрыжийкот 7 лет назад
Рассорили два братских народа суки фашистские
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Дододжон 7 лет назад
2 снайперов убили = выкосили элиту Азова лол
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−203
Дододжон Кровавый БИЛЛ 7 лет назад
нет ты в натуре хохол, русский язык понимаешь вообще нет? Закрой своё свиное бандеровское рыло! Мы вас фашистов мочили и мочить будем!
−203
Дододжон Кровавый БИЛЛ 7 лет назад
вот ты конченный укроп, пиши на своем родном, мы тебя расскусили не позорь наш великий и могучий язык, тварь ты бандеровская
174
Александр Дододжон 7 лет назад
Так ты еще и из "этих".Тогда это все объясняет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Байки дядюшки Ау))) Впрочем, блажен, кто верует)))
69
Игорь Delex 7 лет назад
жестко
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?