FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... В Литве разразился страшный скандал В Литве разразился страшный скандал Новая дверь соседки Новая дверь соседки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище
«Они все врут» не прошло: журналисты показали золото Грудинина

«Они все врут» не прошло: журналисты показали золото Грудинина

3798
3
Штабисты Грудинина опубликовали на официальных страницах бизнесмена в социальных сетях объяснение о вновь найденных счетах в швейцарских банках, на которых суммарно лежит 55 миллионов и 5,5 килограмм золота, обвинив избирательную комиссию в «информационном вбросе», якобы не имеющим отношения к реальности.
Метки: Грудинин   Политика   выборы   кпрф   счет   цик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
PiI_Ot 8 лет назад
Странные вы люди.. Или вы думаете, что у Путина нет своих миллионов в оффшорах? )))
367
Z Ramsvsegda PiI_Ot 8 лет назад
Что то маловато минусов у тебя!
419
игорь 8 лет назад
Это не коммунист . а дерьмо в одеже . Отец был директором совхоза 20 лет , имел орден Трудового Красного Знамени .Окончил Высшую Партийную школу . Ни земли . ни дачи , ни огорода и второй кватиры нет. Вот это коммунист .
198
ulen 8 лет назад
Кто будет верить копии документа? Даже печати нет, такой фейк можно состряпать за 2 минуты.
198
ulen tayrt 8 лет назад
потому что сын генерала ФСБ придёт за ними. Понимаю тебя )))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
8
Eldorado Nurych balthazar 8 лет назад
что то текстовка похожа на речь Собчак...не Вы для неё писали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Dedushk 8 лет назад
Да как вы понять не можете?!!!! это сейчас НЕ ВЫБОРЫ ! А насильственное УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ. Зачем так нужна власть путину? Да потому что кто бы ни пришел после, он начнет РЕВИЗИЮ дел. И всплывут - Воровство, Связи с бандитами, Подлог на выборах и так далее по списку. Мы сейчас если не будем ВОССТАВАТЬ будем молчаливыми терпилами заложниками больного вора, который угрожает МИРУ войной! Если бы путин реально был в контрах с Америкой то выгнал бы из страны McDonalds, Intel, Microsoft, Ford, Coca-Cola, Mars и так далее. Ты чо Вова ты дебил? Ты же борешься с Америкой! Все просто - политика вовы просто доить страну а чтобы его не схватили за горло и его дочек - надо быть президентом как можно дольше. ВОССТАНИЕ только оно может спасти наших детей от тотальной нищеты...И смерти
73
Капитошка Dedushk 8 лет назад
Эк, как тебя плющит-то, некисло так раскатало - водички попей, может отпустит
131
Alex_Khv 8 лет назад
Ну, прям "Ленинской принципиальности большевик!" (с) Н. Стариков
−62
Dedushk 8 лет назад
Показать ещё 62 комментария (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?