FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Оставленные и забытые

Оставленные и забытые

1556
12
Мало кто сейчас вспоминает о брошенных на произвол судьбы российских военнослужащих и их семей, прошедших через мясорубку кровавых войн в Закавказских республиках.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Единственная ошибка нашего правительства как раз в том, что они мыслили все еще советскими мерками и ПЫТАЛИСЬ не особо применяя силу, оставить республики в своей орбите, а надо было СРАЗУ же отделиться от них, приняв беженцев-россиян и не помогать никому-вот тогда бы точно, перебив друг-друга побольше, они бы сами пришли к нам на поклон или ОКОНЧАТЕЛЬНО отделились бы от нас. Паразиты на нашем теле, они и сейчас умудряются сосать у нас кровь, деньги. Я бы и Северный Кавказ отделил бы сразу, проведя у них референдум: либо вы в составе РФ, но- в качестве областей, либо, в качестве республик, но - вне границ РФ. Да, страшно было, что пойдет цепная реакция и за ними потянутся Татарстан и Башкирия, например, но тех можно было легко поставить на колени, что и сделали в свое время с Татарстаном, закрыв нефтепроводы "на ремонт" зимой. Анклавам трудно выжить в кольце врагов. А эти всю жизнь будут против нас, мы только оттягиваем закономерный конец нашей совместной жизни, тратя на эти регионы бешенные деньги, так нужные центральной России и Дальнему Востоку с Сибирью. Это-не национализм, это просто трезвый взгляд на жизнь. Они все хотели свободы, тогда все хотели, теперь их палкой не прогнать: поняли кто кормил и кормит все эти республики на примере даже сытой Украины, а тогда сами уходили, поддержать бы надо было, а мы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Джонатан Свифт 7 лет назад
Не смешите, генералов не уменьшилось, а, значит, просто своих поставили на хлебные должности, в армии должности ПРОДАВАЛИСЬ!!!
−62
CN Совранский 7 лет назад
а смысл ? т.к. время распологает - поднять списки "всех" и политиков, и генералов которые учавствовали и потихоньку всех отправить по стопам Немцова/Березовского, в т.ч. с описью имущества у их потомков в качестве исторической справедливости.
Показать ещё

На что жалуетесь?