FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения распорядка Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения...
Российский истребитель пролетел в полутора метрах от самолета-разведчика США. Tак держать!

Российский истребитель пролетел в полутора метрах от самолета-разведчика США. Tак держать!

20309
3
Российский боевой самолет опасно сблизился с патрульным P-3 Orion Военно-морских сил США. Об этом передает в понедельник, 29 января, CNN.

Источник:

Метки: P-3 Orion   истребители   су-30   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Совсем страх потеряли эти чёртовы амерекосы. Пора бы им рога пообломать.
74
EnsomUlv Anton Goryunov 8 лет назад
какой нахер верталет. турбинты самолета это. турбореактиный он
Комментарий удален
−29
−146
ssww 8 лет назад
собака лаяла на дядю фраера
Показать все 8 ответов
−315
HalloFreeSpace 8 лет назад
небезопасный перехват самолета разведчика вероятного противника
... да они радоваться должны что все именно так произошло :)
133
Сергей SerGProS 8 лет назад
Ржака)))
165
12 8 лет назад
ВВС красавцы, всё стебутся и стебутся...
Комментарий удален
−7
Показать ещё 58 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?