FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Смешные картинки Смешные картинки "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
На фьордах Скандинавии становится тесновато

На фьордах Скандинавии становится тесновато

335
1
Спокойную жизнь на земле викингов скоро могут нарушить тысячи натовских солдат, в виду усиления контингента войск блока на территории Норвегии.
Метки: ВС США   НАТО   Норвегия   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−116
Cosmic Girl 8 лет назад
Ну что сказать, передаю большой привет норвежцам. Натовский солдат, это не только "полная" безопасность, это еще и пьяные загулы, драки, неуважение к местному населению, некоторое число изнасилований (хотя этим то норвегию не напугать, тут уже мигранты стараются)
Лично я считаю, что это не плохо. Развязать войну у НАТО кишка тонка, а выбрасывать бабки на базы, на воровство и на распил - это скорее на нас работает. Так что держим калаши на готове, лузгаем семачку и смотрим как норвежских девушек пользуют белозубые нигеры.
Погуглите убийсто в Махмудии. Такого познавательного материала не мало.
Показать все 4 ответа
Показать все 7 ответов
−115
Thomsen glorious_777 8 лет назад
поднять пенсии бабушкам..(ц)

не надо подходить с российским лекалом про "несчастных пенсионерах". Норвегия в лидерах по уровню жизни.
−115
Thomsen glorious_777 8 лет назад
бабушки страдают..(ц)

да ни хера норвежские бабушки не страдают.
−115
Thomsen glorious_777 8 лет назад
А эти-то от чего страдают? От нехватки тёплых вещей?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1335
−238
Сергей godkatsap 8 лет назад
То есть Украина забрала?
Какой же ты...тупой,ей богу.Забрала.Скажи ещё захватила,в составе СССР
По наущению пиндосов
А Хрущёв бедолага повёлся.
Возможно вы конечно школьник,и ещё не приходили данную тему.Если это так,извиняюсь
Комментарий удален
−1335
−238
Сергей godkatsap 8 лет назад
Есть мнение,есть тупость.Когда присутствует установленный факт,попытка его переделать отдаёт идиотизмом.Или пиаром.
Когда я вижу сознательный идиотизм,я начинаю злиться.Извиняюсь за резкость
Комментарий удален
−1335
Показать ещё

На что жалуетесь?