FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Олигарх-еврей Грудинин: зачем КПРФ продвигает в президенты капиталиста

Олигарх-еврей Грудинин: зачем КПРФ продвигает в президенты капиталиста

4869
3
1
На прошлой неделе в сумасшедшей предвыборной «буре» произошло кое-что совсем уж «из ряда вон»: представители главных коммунистов страны неожиданно объявили своим кандидатом в президенты… капиталиста. Это еще больший абсурд, чем «самовыдвижении» в главы государства бывшей «начальницы» бесконечного «Дома 2». С таким же успехом голуби могли бы назначить вожаком стаи кота!
Метки: ВЫБОРЫ 2018   Грудинин   Политика   кпрф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ПавелСтаницкий 8 лет назад
Что статья, что комменты - очень толстые тролли работают, совсем, видимо, америца мало денег платит, что даже нормальных писак нанять не могут, одни дауны над текстами трудятся.
0
Александр 8 лет назад
Надеюсь, он уделает этого продувшего буквально во всём Вольдемара Питерского. Предлагаю запретить Путину использовать герб, флаг и гимн России. Пусть белый использует, с олимпийскими кольцами. И в танчиках игил очередной запрещённый в России забарывает. Больше ни на что не годен.
−92
Антилиберал 8 лет назад
А что это кремлеботы про Собчак ничего не гавкают? Против крестницы воштя начальство вякать не велело?
−18
Evgen A 8 лет назад
За интересы какого простого народа стоят коммунисты?Еврейского что ли?
Что-то я не слышал чтобы КПРФ или КПСС кому-то из русских помогала за бесплатно.
0
Александр Auspex 8 лет назад
В этой статье, мой маленький путинский тролль, неправда - всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
даже читать не тал, хватило заголовка: щенок из подворья Путлера оттявкался...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?