FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже...
Путин, Ельцин, Собчак и другие вершители судеб 20 лет назад, в 1997 году

Путин, Ельцин, Собчак и другие вершители судеб 20 лет назад, в 1997 году

3456
10
Владимир Путин 20 лет назад был мало кому известным чиновником.
Но именно тогда его карьера начала выруливать в нужном направлении.
26 марта 1997 г. бывший помощник Собчака был назначен заместителем руководителя администрации президента России — начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации, сменив на этом посту А. Л. Кудрина.
Первый Петербургский экономический форум, 1997 год:
×
Метки: 1997 год   Политика   Путин   ельцина   собчак   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−51
PouiLod 8 лет назад
... кто мне постоянно лезет в мозг этим бодровым? Лучше бы про академиков писали, а дебил с обрезом пускай останется в 90х
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Андрей 8 лет назад
Было хорошее телевидение без агрессивно-быдловатых шоу. Бали нормальные отношения с Западом, надежда на то, что Россия станет полноценной демократической страной. Много чего было
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
День города Москва, грандиозное шоу на здании универа, истребители, пролетевшие перед шоу, с отстрелом тепловых ловушек, тысячи и тысячи людей шедших на шоу, а потом с него, сначала все сунулись в автобусы и метро, но метро было прикрыто, а автобусы просто не двигались из-за толп народу, нам пришлось топать пешком до площади трех вокзалов. Но было весело: весь день был бесплатный вход во многие музеи, на подобный (первый) праздник ломанулись и москвичи и гости. Правда мне больше нравились конец 80-х, начало 90-х, когда во многих к/т Москвы были ночные концерты-дискотеки в стиле нон-стоп. Насмотрелся я тогда вблизи на многих артистов, которые стали потом менее досягаемы и доступны, а некоторых просто не стало.
−62
CN 8 лет назад
Беларусь 96..98 (город районного центра) подсаживание детей на табак и алкоголь, сигареты продают прямо под школой, довольно легко достать почте все виды наркотиков.
Показать ещё

На что жалуетесь?