FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
И еще о "мальчике и девочках из Нового Уренгоя" в Бундестаге или Просто посмотрите на эти фото

И еще о "мальчике и девочках из Нового Уренгоя" в Бундестаге или Просто посмотрите на эти фото

2957
21
Просто смотрите на эти фото, а главное -- читайте надписи на могилах -- все фотографии сделаны в одной только Кемеровской области, и это -- только часть фотографий:
×
Метки: Политика   бундестаг   венгры   войны   могилы   плен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
sales_profi@mail.ru 6 лет назад
Вот такого рода эпитафии должны быть начертаны на таких могилах:
Михаил Светлов

ИТАЛЬЯНЕЦ

Черный крест на груди итальянца,
Ни резьбы, ни узора, ни глянца,-
Небогатым семейством хранимый
И единственным сыном носимый...

Молодой уроженец Неаполя!
Что оставил в России ты на поле?
Почему ты не мог быть счастливым
Над родным знаменитым заливом?

Я, убивший тебя под Моздоком,
Так мечтал о вулкане далеком!
Как я грезил на волжском приволье
Хоть разок прокатиться в гондоле!

Но ведь я не пришел с пистолетом
Отнимать итальянское лето,
Но ведь пули мои не свистели
Над священной землей Рафаэля!

Здесь я выстрелил! Здесь, где родился,
Где собой и друзьями гордился,
Где былины о наших народах
Никогда не звучат в переводах.

Разве среднего Дона излучина
Иностранным ученым изучена?
Нашу землю - Россию, Расею -
Разве ты распахал и засеял?

Нет! Тебя привезли в эшелоне
Для захвата далеких колоний,
Чтобы крест из ларца из фамильного
Вырастал до размеров могильного...

Я не дам свою родину вывезти
За простор чужеземных морей!
Я стреляю - и нет справедливости
Справедливее пули моей!

Никогда ты здесь не жил и не был!..
Но разбросано в снежных полях
Итальянское синее небо,
Застекленное в мертвых глазах...
1943
377
PiI_Ot 6 лет назад
А вот подумайте, кем мы, наши солдаты были в Финскую войну для Фин? Кем мы были в Афгане? И тут, и там мы были агрессорами, ибо вступили в войну по своим интересам. И если мы в Финляндии получили по самое не горюй и вовремя очухались, то Афган нам мозги не вправил. Мы были агрессорами. На любую защиту со стороны духов, наши грады просто сметали целые деревни, со всеми стариками, детьми, женщинами. Наших погибло 15000 солдат. А Афганцев больше миллиона. Так наши солдаты разве не были невинными жертвами в Финскую и в Афгане? Были невинными жертвами. Мы и чтим их память. А как вы думаете, среди этих 15000 были уроды, которые издевались над местным населением? Уверен на 100%, что их хватает. Но от этого мы не перестаем чтить их память. потому что это наши сограждане, наши люди, наши пацаны. Вот вам и парадокс: агрессоры - невинные жертвы. Также и у немцев. Для нас они всегда будут агрессорами. Но попробуйте отвлеченно посмотреть. Их точно также призывали в армию и никуда они от этого не делись. Они точно также помнят своих, как мы помним своих парней, погибших в Афгане. Еще раз хочу отметить, к этим "невинным" НИКОГДА НЕ ОТНЕСУ тех ССовцев, тех извергов, которые сжигали деревни, пытали, убивали, в т.ч. в концлагерях
Показать все 6 ответов
377
PiI_Ot sales_profi@mail.ru 6 лет назад
ночные фантазии, говоришь? ))) Поговори с воинами -афганцами ))) Наивный, ты наш. Ровняли аулы на раз-два...
89
sales_profi@mail.ru PiI_Ot 6 лет назад
И опять у нас аргументация из серии "один чувак другому чуваку в 2003 году по пьяни рассказывал - мамой клянусь Братуха!!!". Факты факты и ещё раз факты и ничего более. И да! Тебе надо про "Ровняли аулы на раз-два..." озвучить где-нибудь на центральной площади, пофиг какого города, числа так 15 февраля, ил 15 августа,..и посмотрим кто кого и как.
89
sales_profi@mail.ru Алексей 6 лет назад
89
sales_profi@mail.ru Алексей 6 лет назад
Ууух,..оторжался наконец-то, аж слёзы из глаз,..Вот бывает же так,.убил,..спасибо!!!Пара коротких предложений, которые напрочь уничтожают необходимость всей прошедшей и дальнейшей полемики по этому поводу. Кратко, взвешенно, в точку!!!
197
Константин Маслов Danya 6 лет назад
ну как бы давно понятно что при вооруженном конфликте между нашими странами США, благодаря созданной прокладки в виде НАТО может воевать не ядерными средствами с нашей страной, мы же в отсутствии баз (союзников) в ближней зоне от границ США зеркально ответить не сможем.
так что тут или 1 или 3 вариант
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
76
Dlinnorykiy 6 лет назад
венгров в плен попало не много. Их просто не брали в плен. За их злодеяния кончали на месте. Только под Воронежом около двухсот тыщ приморили. А тех кому повезло сдаться, сдохли на рудниках Кузбасса. Подлая нация.
92
Michael 6 лет назад
а ведь Жирик прав, выступая в программе "60 минут" от 20 ноября, кто-то научил и кому-то это надо. Пичаль с современным поколением. лет 30 назад даже и мысль в голову бы не пришла. а сейчас считают, некоторые, нормой. обидно. Низкий поклон и светлая память нашим войнам. Спасибо им, что мы родились и живем.
465
X-X 6 лет назад
Мемориалы захватчикам, поддержка нацистов на Украине и в Прибалтике, "революционеров" на Кавказе - всё это явления одного порядка.
Кто то пытается кормить нас дерьмом.
Некоторые жрут.
ИЧСХ - просят добавки.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?