FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не...
Иностранцы о русском спецназе: Морские пехотинцы США – ничто против этих «зверей»

Иностранцы о русском спецназе: Морские пехотинцы США – ничто против этих «зверей»

5795
2
1
Иностранцы восхитились уровнем подготовки российских подразделений специального назначения.

Источник:

Метки: Политика   армии   войны   спецназ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Народ России ! Обращаюсь к вам в своей группе ! Россия без Путина - не Россия ! Я больше чем уверена .Что в дальнейшем наш Лидер подготовит нам - Достойную замену И мы все должны принять это к сведению. О Путине будут слагать легенды Именно он войдет в историю 21 в Давайте скажем и Екатерина -2 Этому человеку нет равных во всем мире . Простой "Питерский " парень Так ставит в позу всю Европу и США . Вы никто не радуйтесь ! Что вот- вот уйдет Путин Вы только представьте ? Что будет ? А будет 90 год . Хотите верьте Хотите нет Я не являюсь пророком Но те кто читает эти строки Нам всем (хана- крышка ) Я не не могу применить других слов . И как это выразить в вашем понимании Мой- Совет . Берегите Путина ! Берегите Россию и свою территорию. И не смотрите прова вакационные- видео Они затмевают ваш ум и сознание Идет Информационная (война ) Она идет не только против Путина Но нас вместе взятых Как вы сидите на своих диванах но с (пенсией ) Потом вы даже не сможете в Инет Вас изолируют от всего мира . Из всего выше сказанного каждый из вас делайте выводы - что вам лучше И что вам жить не в домек В Кристофер
Показать 1 ответ
259
Роман Влад 8 лет назад
а вы в курсе, что у хваленой Дельты ВСЕ операции провальные и это самое невезучее подразделение сил спец назначения?:)
0
Влад 8 лет назад
[мат] с калаша левшой стрелять, ой [мат]...
377
PiI_Ot 8 лет назад
Наш спецназ силен не этими трюками.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Первые полторы минуты только цирковые номера, которые делаются только благодаря знанию физики и реальному спецназу не нужны
440
Viktor 8 лет назад
Патриотично конечно, но почему под американскую музыку?
74
Yevgen 8 лет назад
Морская пехота США не имеет никакого отношения к подразделениям спецназа. У спецназа нет на вооружении реактивных истребителей и РСЗО, а у морской пехоты США есть. Корпус морской пехоты США - "маленькая" мобильная армия и задачи у нее соответствующие.
−8
rbiron Влад 8 лет назад
Вобщето в начале видео была эмблема 45 отдельного развед полка вдв, к ССО 45 полк не имеет отношение. И сравнивают морпехоту сша сами амеры в коментах, потому что морская пехота у них считается элитой.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−300
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1335
−207
сильва кальман 8 лет назад
к тому:
в последнее время часто попадаются посты про:
"чемпиона мира по дзюдо(карате, самбо...) избили и ограбили. это тренд такой щас попёр? или чемпионы такие?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?