FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Россия станет страной, где каждый человек сможет реализовать свою мечту

Россия станет страной, где каждый человек сможет реализовать свою мечту

22189
13
Публикация самых громких и интересных обещаний. Угадаете ли вы имя этого государственного деятеля, который все это пообещал россиянам?
×

Источник:

Метки: Россия   выборы   обещания   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
192
Джугашвилли 8 лет назад
все врут, но этот человек не занимается внутренней политикой РФ, это стезя других персонажей, а должна быть наша в вами
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Показать все 10 ответов
392
Михаил 8 лет назад
Тут есть несколько персонажей. От их комментов говном воняет на 100 км.
Посмотрел. Масса комментариев. За солидный промежуток времени.
Занимаются только этим. ПрофессиАнальные п.и.з.д.а.б.о.л.ы. Почти всех их комменты с большим количеством минусов. А их все бомбит!)) Наглые. Типа упертые. Хамят.
Это не троли. Это явно работа у них такая.
Не тратьте нервы и время - отвечать им....

392
Михаил 8 лет назад
Да. Что бы не подумали... В слове профессиАнальные нет никаких ссылок к Навальному.
−16
Михаил Иванов ЖекаГулинский 8 лет назад
Либо давайте сменим режим, на монархию. монархия подразумевает деление на сословия ,т.е. Вы сразу предполагаете ввести сословную иерархию ,т.е признать себя чернью - низшим сословием общества ,т.е признать что власть передается по наследству ,был говном ,говном и умрешь, а где же конституция где сказано ,где сказано все имеют равные права , на что ввп клал с прибором
2
Jack Black ЖекаГулинский 8 лет назад
Не стоит рассуждать о политике на фишках, тут людей разбирающихся в политике 99.9%, им прям щас можно власть дать в руки и смотреть как они обосрутся.
−42
Петр Заречный 8 лет назад
Комментарии чем-то похожи на 1984...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 136 комментариев (из 1104)
Показать ещё

На что жалуетесь?