FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Стендап Навального в Иркутске завершился фиаско

Стендап Навального в Иркутске завершился фиаско

1921
3
Сегодня Навальный нагрянул со стендапом в Иркутск. Освободившись после 20-дневного ареста за призывы к несанкционированным митингам, Навальный решил проехаться по северной части России, где прежде ему бывать не доводилось.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
NikiTos 8 лет назад
Медвепуты гребаные, чувствуете твари, что пропаганда ваша лживая всех [мат]**а. На воре и шапка горит, уровень жизни год от года падает.
51
Сергей NikiTos 8 лет назад
Ух! Сказал, так сказал.
−51
PouiLod 8 лет назад
Ну что подтирки кремлёвские, опять пасквиль из носов своих наковыряли и по фишкам размазали!?
Навальный, что бы вы знали, подтирки, единственный, кто ведёт предвыборную компанию и если бы Воланд де Мор не сцыканул бы, получил бы в качестве площадки 1й канал... и тогда, "бабки" всей России узнали бы очень много, как расходуются деньги в РФ, как по разному закон судит.... Молодец Навальный, пусть и не станет президентом, но сделает жулью их жизнь не столь сладкой
51
Сергей PouiLod 8 лет назад
Молодца! Классно высрал!
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
На Вас не попало?
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
Кстати, о ботах... а почему всех комментаторов, кто против моего мнения, зовут Сергей? И что вообще за имя за такое, "Сэр гей"....хорошего человека так не назовут.
По месту проживания ты может и калужец, но по призванию ты кремлёвская подтирки)
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
Сэр гей, я не говорю о географии твоего прозябания) я говорю о твоих взглядах, а они соответствуют взглядам подтирки кремля (московского, раз уж тебе дебилушке нужна геопривязка).
За причесывание козлов я денег не беру, делаю это в минуты скуки).
Всё, ты скучный...не пиши мне больше
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
Сэр гей, я не говорю о географии твоего прозябания) я говорю о твоих взглядах, а они соответствуют взглядам подтирки кремля (московского, раз уж тебе дебилушке нужна геопривязка).
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
...ты опять гомосексуальные рассказы писать принялся, великий Сэр Гей)) можно не буду эту [мат] читать?!
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
Признавайся, кто в тебе гея первый увидел, мама или отец? Хотели [мат]*ом назвать, но толерантно заменили на Сэра Гея :-)
Так что из нас двоих только ты петушок :-) скажи родителям спасибо)
Может и подтиркой не стал бы, если бы пид*ором при рождении не нарекли бы ;-)
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
Точно! Прижги себе очко зажигалкой, подави очаги [мат] вам в местах общественного пользования)))))
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
В паспорт загляни, Сэр гей
−51
PouiLod Сергей 8 лет назад
А теперь, подтирка, слушай проклятие на всю твою жизнь. Каждый раз, когда тебя будут звать по имени, окончание "гей" ты будешь слышать отчётливее. Каждый раз, когда ты будешь читать своё имя, ты будешь ярко видеть слово "гей". Каждый раз, как ты будешь представляться, "гей" в твоём имени будет звучать звонче. Теперь всё, что связано с твоим именем будет связано со словом "гей". Ты проклят. Спасения нет, с этой секунды твоё имя делится на две части... Одна из них "гей", твоя сущность.
42
ДрюЖиваев 8 лет назад
Херасе где у нас север оказывается... Афтар, иди за наваленным туда же, в пень...
Эх, плохую шавку выбрали пиндосы, столько денег на ветер!
277
Natasha Kovalyova Иван Кузин-Кукурузин 8 лет назад
Есть под Новосибирском городок Бердск (Бердское ПО "Вега" помните?). Есть там газетёнка местная, "Курьер.Среда.Бердск" называется. Очень любит навального. Дня не проходит, чтобы не публиковали материалы про него.
246
alekscyganov 8 лет назад
Ну зачем вот врать то,, афтар ты не прав))) не обломался, зашёл посмотрел на ютуб, скрины приложены, место то же)))
29
АртёмАдругов alekscyganov 8 лет назад
На дебила народ пришёл посмотреть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
alekscyganov 8 лет назад
Афтор а ты за кого притопил то? За Вову что ли или за лошадку Ксюшу? Вот прям выложил фотокомпромат типа в стиле Навального... может тут народ расходится или только приходит... давай видос
15
Сергей Фомин 8 лет назад
Иркутск, северная часть? Автор, стыдно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
236
timofey9 8 лет назад
Очередной пиар Навального на фишках, чтоб не забывали. Спонсор кремль или госдеп?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?