FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта
Феликс Эдмундович Дзержинский - славный сын России

Феликс Эдмундович Дзержинский - славный сын России

1720
3
1
...Герой, Титан, Символ, Создатель, Отец Отечества. Если бы Феликс Эдмундович посвятил свою жизнь не только ближнему, но и Богу – уверен, его бы канонизировали как святого. Ибо история его жизни – это история пример жизни исповедника, мученика, «святого».
Как только его не склоняют нынешние оппозиции (но не власти. Его портреты висят в кабинетах нынешних наследников ЧК). И палач русского народа, и русофоб, и "жид" и т.п. Какой же он, настоящий железный Фе

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−83
Иван Дороженко 8 лет назад
Дзержинский сын России))) Аффтор тупой школяр)).. Большевики изначально выступали против разделения на национальности..Они хотели зажечь Мировое пламя революции...Они также презирали и саму русскую индентичность..Считая это задатком буржуазии....
−83
Иван Дороженко Ser 8 лет назад
Фетешист..ууев)))
Комментарий удален
−1334
Комментарий удален
−1015
40
Антон Филиппов Вася 8 лет назад
Только не забывайте красный террор хоть и был направлен против классовых врагов, но уничтожил большое количество крестьян и рабочих, которых этот террор должен был защищать.
349
Anatoli_kz Вася 8 лет назад
По твоей логике получается большевики расстреливали своих граждан миллионами и при этом умудрялись выиграть гражданскую и ВМ?
Кто воевал тогда и побеждал по твоему?
Смешно просто.
А сколько народу померло в беспредельные 90-е - статистику не смотрел?
В 90-е не было ни Дзержинского, ни Сталина.
Подумай об этом, чем приводить статистику от фонаря или саботажников.
40
Антон Филиппов Вася 8 лет назад
Репрессивная политика - не означает расстрел. Репрессивная политика существует во всех государствах. Кодекс об административных правонарушениях так же является частью это политики.
40
Антон Филиппов Юрьевич 8 лет назад
Ну это не правда. Не в ответ на Белый террор. Красный террор был направлен на борьбу с классовым врагом, а так же врагом революции. Белый террор не был катализатором.
Показать ещё

На что жалуетесь?