FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,...
Операция по удалению медицины

Операция по удалению медицины

1822
2
За последние годы государство у всех на глазах планомерно довело медицину до ручки. Госбюджет что ни год резал траты, в 2017 г. у медиков отобрали очередные 70 млрд федеральных денег. Одновременно количество больниц втихую урезали настолько, что скоро оно уйдёт ниже дореволюционного уровня. Народ всё стерпел.

Источник:

Метки: Политика   медицина   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−492
В 8 лет назад
А если сравнивать с Украиной, Сирией и Сомали, то у нас всё отлично с медициной.
Комментарий удален
−1015
267
Андрей Кобяков 8 лет назад
Лежал в больнице 4 в Севастополе, так там на всё хирургическое отделение два градусника, один на первом этаже, другой на втором
−309
Автор, ты чего ? Ты кого решил убеждать ? Этих ватных охранников - пьянчуг ? Да эта тупая масса сдохнет добровольно за дядю Пу, за мост, за уточку ! Так что им нормально живется до 35, а потом терпят до смерти(пенсии)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−309
Патриот - Пулемёт Касьян Пуздой 8 лет назад
Отток мозгов в России есть и даже на федеральном уровне об этом знают, но я так понимаю, что сторонникам "птичьего помёта" этого не понятно, главное, что хохлы мерзнут, да ?)
Ну и что фестиваль, тебе показали красивые картинки,а ты как нимфетка потекла от бойзбенда ?
Экономический форум ? Это где будут решать как нас будет трахать Китай ? Или как мы им разрешим засрать Байкал ? США ? Ну пока у нас люди будут крымкать, то так и будем сидеть под санкциями, а это минус доход наших гос. корпораций (газпром итд), следственно минус доходы бюджета, следственно минус твои деньги, пасреот наш любимый)))
Ничего, кроме как блякать, ты по всей видимости не можешь, вот и гордись, что ты такой патсеор руси, блякающий и показывающий, что такое гордость России.
−309
Патриот - Пулемёт Касьян Пуздой 8 лет назад
Увы, но снова патриотичный бред из телевизора. Наш президент - поехавший старик - трус от 15-ти летнего правления. Ему плевать на Россию, и что тут у нас. Он создал убогую вертикаль власти: губернаторов которые только и наращивают долги регионов, министров которые только меняются местами, то с был главой ХХХ, стал главной УУУ, судей которые устраивают свадьбу в многократно превышающий их годовой доход.
От России все открестились, мировая экономика это простить долги странам 3-его мира ? Или сотрудничать на заранее не выгодных контрактах ? Але ?! Санкциии нам на пользу !? Из-за санкции мы и в изоляции, овощ !
Армия, да. Одна из самых, только есть и тут нюанс. Армия у нас великая из-за того, что из бюджета выделают трл бабла на армию, урезая тем временим другие статьи, образование, медицину, социалку.
И ещё нюанс, сравни военные бюджеты России и США, мы даже не половина США. + США 1 по IT сфере. Единственное, что мы можем, как и в ВоВ, победить врага, методом "У нас солдат больше чем у вас пуль".
Всем чем ты гордишься - мокрые фантазии глав. сценаристов федеральных каналов. Мыльный пузырь - или проще "Ложь". Из-за таких как ты наша страна и будет 13-ой экономикой мира живущая в
экономической изоляции, а её жители будут получать в среднем 35 т.р ~600$ + -
45
Александр Лезер banzai7 8 лет назад
А чего хотеть, когда даже пресс-секретарь Роснефти М. Леонтьев общается с журналистами: "Не ваше собачье дело!"
239
qwdd wdrd 8 лет назад
То то я каждый день проезжаю мимо Онкологического центра, и на стоянке для служебных автомобилей авто меньше миллиона можно по пальцам одной руки пересчитать. А на заведующей родильного отделения когда жена рожала золота было больше чем в гробнице фараона.
333
Александр Bill 8 лет назад
А можно эти циферки с инфляцией соотнести?
−46
Evgeny Александр 8 лет назад
Посмотрел, инфляция с 2003 года общая за 14 лет где то 135%, т.е 47+135% =~110млрд. Если верно посчитал
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?