FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Украинский авиахлам в роли «ВКС РФ»: загадку гибели Су-27 в США объяснил военный эксперт

Украинский авиахлам в роли «ВКС РФ»: загадку гибели Су-27 в США объяснил военный эксперт

1835
3
Советский истребитель Су-27, проданный Украиной в Соединенные Штаты, предположительно, разбился в штате Невада в секретной Зоне 51 во время отработки действий ВВС США против Воздушно-космических сил России (ВКС РФ).

Источник:

Метки: ВВС США   ВКС РФ   Украина   жилин   су-27   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
144
badger16 8 лет назад
Или "военный эксперт Александр Жилин" работает на публику или журналюга перекручивает его слова. Вангую: Су-27 продали скорее всего в 2000 году, за 17 лет борт налетал достаточно для ремонтов (включая и замену движков), так что те "гаражные" детали давно заменены на новые (угадай где купили).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Увы, но наши пилоты даже не сидели в кабине, хотя бы F-16, кроме пары пилотов -испытателей, во время салонов, а уж летать-этого и во сне не могут представить, вот и говорят, что я виноград не хочу-кислый он. Самолеты противника, пусть и потенциального, нужно покупать и давать их для изучения конструкторам , а потом пилотам, для определения его возможностей, почему наши не практикуют? Неужели нет возможностей купить? Скорее всего нет.
144
badger16 Иван Лавров 8 лет назад
Не только сидели, но и летали в кабинах F-15 проводя совместные учебные бои. Надо будет найду ссылки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Пётр 8 лет назад
А ты тот самый шакал, который уйдет на север?! Вонючка, прежде, чем тявкать, все же вникни в написанное, тут и экспертом не надо быть просто почитай инфу: наши пилоты на американских основных боевых самолетах F-16 и F-15 не летают и у нас нет таких самолетов для ознакомления, в отличии от Запада, которые поимели наши самолеты и от бывшего ГДР, и от стран бывшего Варшавского содружества, а потом и от Украины. Я не уничижительно писал о наших летчиках, а просто констатировал факт, причем, считаю, прискорбный, ибо знать технику противника (пусть и потенциального) нужно. Мне кажется, что возможность закупить F-16 была, просто это ОЧЕНЬ трудно сделать: американцы очень ревностно следят за каждым проданным самолетом. Мне так надоели вы, тупые и глупые осло@бы, которые кидаются, как бык на красную тряпку, при любом упоминание другого мнения, впрочем, у вас даже мнения нет, когда я был в армии, там тоже были замполиты, которые верещали, что наше-это все самое самое лучшее, но вот встречал я своего замполита после перестройки (служил он в военном училище, воспитывал курсантов), так вот он продолжал тот же куплет, но ездил не на "ладе", а вполне себе на американском "форде". Вот и я думаю, что бояться наши дать полетать на таком самолете нашим: сразу будет понятна разница в удобстве, в комфорте и в легкости управления самолетом (у них огромную роль в управлении играет электроника (комп), я не говорю о способности воевать, F-16 за свою сверхдлительную жизнь доказал свое превосходство над многими и многими самолетами, в том числе и над нашими. Вот "badger16" хоть пытается просто и доходчиво объяснить мне, что был факт сидения в кабине F-15 наших летчиков, я тоже читал про это, но наши только сидели, а летал натурализованный россиянин, который служил в США. Впрочем, не буду утверждать.
Показать ещё

На что жалуетесь?