FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
В Израиле украинец избил соотечественницу, приняв её за россиянку

В Израиле украинец избил соотечественницу, приняв её за россиянку

2361
4
Потерпевшую доставили в местную больницу с переломом носа и многочисленными ушибами.

Источник:

Метки: Израиль   Политика   россиянки   хохлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Я таки скажу Вам за Израиль, шо пока цэ нэ Европа, как думкають украинцы, шоб они были здоровы.
78
Кое кто 8 лет назад
"Герой"избил того кто его слабее физический,если бы ему по русский ответил крепкий русский мужик уверен он с обосраными штанами засунул свой язык в жопу.
30
МаксимШайкевич 8 лет назад
Украинцы никогда не отличались умом
−334
александр 8 лет назад
феерическая глупость! на такое способны только жовтно бланкитные!
−334
александр Alexander 8 лет назад
таки да.....такое может быть только в Израиле:хохол бьет хохлушку за то что она что то сказала по русски..........:)
−230
Alya_Spock 8 лет назад
Странно. Дело в Израиле - почему женщина переспросила по русски?
−230
Alya_Spock Alexander 8 лет назад
Иврит я и имела в виду ... извените, если неоднозначно выразилась.
168
Denis Ezrer-Ozerov Alya_Spock 8 лет назад
Было бы странно, если я бы Вас в Израиле спросил о чём либо на иврите. Или Вы думаете, что своего человека за версту не видно? И можете так заховаться под местную, что я русский моментально забуду? Да и не факт, что этот хохол иврит знает, что бы о чём то его спрашивать. У них с географией наверно плохо, раз они решили, что Израиль цэ Европа.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?