FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Когда скучно на работе Когда скучно на работе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Советский союз в 1961 и 62 годах Советский союз в 1961 и 62 годах Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете
О колоссальном госдолге Америки

О колоссальном госдолге Америки

2462
6
Сторонники популярного в ЖЖ довода «а вы госдолг США видели?» обретают второе дыхание. Тихо и незаметно американский государственный долг преодолел знаковую отметку в 20 трлн долл. Использованное в заголовке определение колоссальный, которое обычно редко удаётся употребить к месту, оказывается тут в самый раз.
×

Источник:

Метки: Америки   госдолг   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−203
Нет kirpal 8 лет назад
Где-то тихо ,незаметно Просыпался Йеллоустоун
−203
Нет kirpal 8 лет назад
Попку не надорви ))
272
Van kirpal 8 лет назад
потом назад все полезете
−38
Why you so serious?...... Директор свежего воздуха 8 лет назад
Один умный человек как то раз сказал - " пока в наших банках лежат 500 млрдов долларов Вашей элиты, это наша элита" - так что якорь это и Россию затянет.
−38
Why you so serious?...... Нет 8 лет назад
Больше всего веселят дибилы, которые пишут про Йеллоустоун)))))Вы понимаете что когда он взорвется наступет новый ледниковый период - и это в лучшем случае, в худшем 6-е массовое вымирание, которое люди либо вообще не переживут, либо перживет их незначительный процент....
−38
Why you so serious?...... Директор свежего воздуха 8 лет назад
Эти мародеры управляют твоей страной и твоей лично жизнью. Привожу пример - завтра любой из них может прийти в твой дом и сломать твою жизнь - и ты ничего не сделаешь, и никто не поможет тебе..)))Вряд ли ты это понимаешь диванный аналитик.))
−38
Why you so serious?...... Директор свежего воздуха 8 лет назад
И кстати не факт что это Бжезинский...)))
−38
Why you so serious?...... Директор свежего воздуха 8 лет назад
Ахахахаах))))))Ладно ты в своей мире живешь))))И тебе в нем комфортно))
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1501
59
kparseg 8 лет назад
Статья не отвечает на главный вопрос. Кому должны США эти 20 млрд? Почитайте и удивитесь )
59
kparseg sssss3 8 лет назад
По существу есть что сказать умственно отсталый? Ошибся, с кем не бывает. А ты уже дерьмом изошелся весь.
Показать ещё

На что жалуетесь?