FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Он всех строит

Он всех строит

1235
8
«Собянин опять все перекопал? И правильно сделал».
Дмитрий Муратов
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
296
Почему у поста нет метки "Реклама"?))) Сережа, твой бред не прокатит)
93
Мэрия сборище коррупционеров, Собянин крышует их всех.
88
arh-es 8 лет назад
Почему - то забыли, что и МКАД и ТРЕШКА построены при Лужкове. Такое впечатление, что Москва не для москвичей строится, а для гостей, как театральная декорация. Никто не обращает внимание на совершенно дикое уплотнение застройки, без расширения дорожной и инженерной сети, умиляясь широким тротуарам и деревьям в центре города (которые упорно не растут) . Это уплотнение в полной мере сработает лет через несколько и в планировочно - экологическом и финансово - экономическом смысле. Посмотрите на бульвар от трешки до Белорусского вокзала...Тротуары, по которым никто не ходит, скамейки, на коотрых никто не сидит. Жалкие деревья, которые не растут , фонари, которые непонятно для кого светят...
Показать все 6 ответов
242
Жэка 8 лет назад
Оленевод без сомнений лучше чем лужок был, чего раньше его нельзя было заменить, столько времени и денег ушло с ним.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Автор затронул животрепещущую тему, сейчас его заклюют мАсквичи, которых раздражает невозможность бесплатно парковаться где хочу (увы, Собянин мягок к нарушителям, а надо бы огромные штрафы для паркующихся так, что пешеходам не пройти, машинам не проехать, кстати, а почему против своих собратьев-автомобилистов никто не возмущается?). И во-вторых, русский народ приучили к тому, что любое строительство-это распил бюджета, поэтому любая стройка, даже во благо жителей воспринимается сначала, как распил бюджета и злит людей. А ведь Лужков был вор еще тот, но его почему-то все москвичи любят, наверное потому, что он им-собрат. У нас в городке был мэр-долгожитель, пережил всех и вся, воровал так, что треск стоял, был в связке со всеми Подмосковными ворами (у Громова вообще в фаворе был), но наконец-то ушел с поста, новый мэр не виден почти, но город стал быстро застраиваться, много детских площадок, новый парк появился со всеми прибамбасами, дороги и дворовые стоянки делаются довольно таки быстрыми темпами, а народ все так же бубнит о воровстве. Да по мне-пусть воруют так, когда и городу перепадает и сильно, чем так, когда городу НИЧЕГО не перепадает.
Показать все 7 ответов
464
Алексей Святые Равиоли 8 лет назад
это и есть агломерация, 80% Моск. обл. ездят на работу/учебу в Москву, в выходные пол Москвы едет в Моск. обл.
Показать ещё

На что жалуетесь?