9047
32
Реакция общества на события в мире
×
-И что тебе за это платили?
-Да нет сынок,у таких дураков и денег то не было,ради удовольствия слал их направо и налево .
Лечись. Тебе везде троли мерещатся. Твою палату в психушке на поруки отпустили? Как бы ты тут ни уписывался, меняя конечную цифру в твоём нике (26, 28, 39) ума у тебя от этого не прибавится)))
Как был долбодятлом, так и остался))) Чё ты вобще сюда припёрся со своими высерами? У нас вся страна троли, как бы тебе это не нравилось)))Орденоносец ты навозный))))
Ты просто никчёмный В Ы П Е Р Д Ы Ш. Как ники не меняй, а тухлое нутро не спрячешь))))
Везде тебе троли мерещатся.
Обратись к психиатру за галоперидолом)))Ник поменяй. Ты уж и с этим новым, теперь уже импортным, всё в говне плещешься)))
Чё, в Ураинушке бзднуть боишься?
-Да ты чё не знаешь? Timur39 умер...
Да ты чё!!! Как? ...
Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
Чё, сгорел, что ли? !!!
Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
Чё разбился что ли? !!!
Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
Да епт, чё все-таки сгорел? !!!
Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
Да б%ь!!! Чё разбился все таки что ли? !!!
Да не... Там же пожарные с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел., он отскочил от него и обратно в окно...
ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО ?!!!
Да... Пристрелили на х*.. . За*..ал всех!
Не бзди болезный ))))
То-то ты со своими мыслями из минусов, как из говна, не вылезаешь, не смотря на то, что ники ежедневно меняешь(что свойственно проплаченным троллям) Правду не скроешь ))))
У нас в Иркутске (Сибирь, Байкал, медведи, буряты, водка)!
В подвале!
В простой больнице!
Стоит "музыкальный центр" от МЧС...
6,5 млн рублей.. то есть 100.000 долларей США!!!
Что там за фирмы производили комплектующие я не в курсе!
Но стоит такой конкретно серверный шкаф 19"..
Монгомодульный, в нём такие нехилые:
УСИЛОК, РЕСИВЕР, БЛОК МИКРОФОНОВ и куча ещё всякой нечисти вместе с 3ёхкиловатным ИБП и стабилизатором
Когда включают систему оповещения в любой точке больницы, даже в курилке ощущаешь, что тебе на ухо очень громко и очень чисто и очень отчётливо в ухо говорит приятным голосом женщина, что
- В здании возгорание, просьба без паники... далее по тексту
а он что подарил?
P.S. хочу хоть раз на нём Линдси Стирлинг послушать.. надеюсь руководство оценит?
Rammstein - Feuer Frei !!!
Источник: