FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Война с терроризмом в Сирии

Война с терроризмом в Сирии

1486
2
Война с терроризмом: результаты операций ВКС России и коалиции во главе с США. Подробнее – в инфографике ria.ru

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Сергей 8 лет назад
Во-первых, научись грамотно писать, а то сразу выдаешь себя с попой. А теперь по пунктам:
1. А Ирак, Ливия, Югославия, Афганистан и ряд других стран, в том числе и в Южной Америке, они каким боком провинились перед самой самой миролюбивой страной, которую абсолютно "не интересует" чужая нефть?
2. Если Асада так люто ненавидят в Сирии, то почему же в Сирии наемники со всего мира, а собственно сирийцы, если и воюют, то за Асада, ведь 4 года он продержался не закупая наемников по всему миру?
3. Несогласные всюду подвергаются гонениям и преследованиям, даже, в милой вам, Америке. А умение шельмовать мировое сообщество по поводу непомерных мер по усмирению (якобы тысячи расстрелянных и отравленных)-это проходили во всех странах, на которую позарились США).
4. Этот пункт не буду комментировать, у вас он так написан, что грамотного человека тошнит.
5. Этот пункт у вас отсутствует, вы еще и считать не умеете, оказывается.
6. Если США не выгодны войны в регионах с нефтью, то чего же он их начинает? И почему он в Сирии стремится захватить самые нефтяные зоны? Молчу уж про Ирак и Ливию, где теперь все, некогда контролируемые государством (во всяком случае, приносившие прибыль и народу оккупированных теперь стран) нефтяные компании переданы американским нефтяным компаниям на откуп?
7. Отчасти согласен, здесь интерес есть у российских компаний, нам не выгоден трубопровод из Катар, из Кувейта через Сирию в Европу. А почему мы не должны радеть за свою страну, а должны лечь под США, как вы? К тому же мы тоже хотим испытать образцы оружия в боевых условиях, чтобы потом не прошляпить в войне с теми же США?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
2000-бандитов из России... Неужели вы так о... нет, боюсь вслух произносить, заминусят. А по поводу принадлежности-по паспортам что ли узнают? Прямо после бомбежки пролетают повторно и фоткают паспорта....
Показать ещё

На что жалуетесь?