FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Культура так и прет: команда Навального рассказала о «факинг штабах»

Культура так и прет: команда Навального рассказала о «факинг штабах»

1721
3
Алексей Навальный, возомнивший себя «кандидатом в президенты», продолжает промывать мозги школьникам и студентам ПТУ. Он традиционно рассказывает недалеким и немногочисленным слушателям о том, что «в России все плохо», снимает второсортные фильмы, лжет и манипулирует данными. Однако приближенные оппозиционера недавно показали истинное отношение к проводимой агитации и своим сторонникам.
Метки: Политика   команды   навальный   штаб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Абсолютно по барабану кандидат-Навальный, т.к. компания у него уж очень пакостная, а вот, как источник рассказов о коррупции с приведенными фактами, кои никто не смог опровергнуть вразумительно и не смог усадить его на нары-поражает. Вот последний его рассказ о сынули Пескова, тоже шедевр.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Серый 8 лет назад
Нам нужно больше ватных постов!
Комментарий удален
−472
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
2
MrMichelka abracadabraabr1023579 8 лет назад
Блаблабла. Если уж сравниваете с эмиратами, выводите коэффициент. Соотношение площадей, населения, климата. Протяженность дорог и прочее. Это вот самый последний аргумент неудачников - тыкать пальцами в эмираты.
В частности про вопрос "старикашки у власти" - на какой срок меркель пошла? на 4 или на 5?
2
MrMichelka 12345no 8 лет назад
А не надо. Оно без аргументов, сразу скептично/критично настроено. Ему сказали, что "путен должен уйти" и всё.
Комментарий удален
−288
Комментарий удален
−288
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−288
Комментарий удален
−288
Комментарий удален
−288
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−288
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−288
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?