FISHKINET
Правила, которые я составил для своих Правила, которые я составил для своих Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Неожиданное искусство Неожиданное искусство Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... СамоДТП? СамоДТП? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Есть пробитие" "Есть пробитие" В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в... 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений... Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в мире, и кто в нём живёт на самом деле Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в...
Хроники грабежа

Хроники грабежа

1986
2
Группа ВТБ в первом квартале года увеличила свою прибыль почти на 400% - до 58 миллиардов рублей.
Чистая прибыль Сбербанка за первое полугодие 2017 года составила 317 млрд рублей.

Источник:

Метки: Политика   Сбербанк   втб   прибыль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 6 ответов
461
Сергей 9 лет назад
Ну хз, Сбербанк за транзакции и снятие наличных с меня денег берет. Если не считать что они где-то там крутят мои деньги, все что с меня имеют - 60 р/месяц за обслуживание
461
Сергей Алексей 9 лет назад
Можно, но перестанет работать приложение в телефоне, а оно очень удобно
Показать ещё

На что жалуетесь?