FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
СССР, Россия, деньги и колбаса

СССР, Россия, деньги и колбаса

1476
3
Прежде всего договоримся сразу, что под "колбасой" мы здесь будем понимать не собственно "докторскую" или "любительскую", а вообще любые товары, которые во времена СССР было принято называть дефицитными.

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
А теперь автор, самое главное - ваши предложения? Критиковать мы все можем, везде можно найти негатив. Самое главное - что предлагаете, как можно изменить ситуацию?
241
Поздно ныть.
Просрали все полимеры. Надо снова делать всю работу заново, страну для людей.
Конечно сейчас понятно стало, что в СССР мы были как у бога за пазухой.
Соц.защита была высокая.
Мы много себе могли позволить.
Но уже поздно плакать, СССР давно нет.
68
Шредингер Пользователь №4571 8 лет назад
Смотрите ролики К.Семина на ютубе.
296
Пост для нытиков и бездельников)))))))))) Образование надо получать и вкалывать до полного финансового удовлетворения.
0
Viktor Volga_34 4 года назад
дочь соседки это конечно показатель, даааа
68
Шредингер Варакин Алексей 8 лет назад
Самые большая пробка, которую я видел на фото - в Китае. Наверное, китайцы живут еще лучше. /Сейчас б/у авто, которое вплне может ездить, стоит пару зар.плат. Это где-то 400 руб. в 1985 году/.
296
Алексей Давыдов Варакин Алексей 8 лет назад
точно! Даже на отечественные машины особо не хватает! приходиться себя ронять и на буржуйских ездить!))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1043
ertz Варакин Алексей 8 лет назад
чему ты радуешься ? это же убожество
54
Noncompos Варакин Алексей 8 лет назад
Быть владельцем машины сейчас ничего не значит абсолютно. Любой пенсионер или безработный может купить себе б/у автомобиль. (И покупают, видимо). Кстати, верно подмечено, сейчас б/у автомобиль стоит для людей дешевле, чем цветной телевизор во времена СССР.
54
Noncompos Варакин Алексей 8 лет назад
"Признак идиота-отсутствие памяти и возможности сравнения".
Самокритично. Описал себя в одном предложении. Судя по безграмотности, - м.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1043
ertz Варакин Алексей 8 лет назад
чего они накупили ,машину ? это придмет роскоши ? живут то они в этих убогих бетонных коробках ,с диваном на кухне. на фото не одного дерева даже. какое благосостояние, огромная нищая страна
Комментарий удален
−1043
68
Шредингер 8 лет назад
В СССР дефицитом были, так называемые, "статусные" вещи. Те, без которых, в принципе, можно было легко обойтись. Кстати, импортную аудио-аппаратуру, соответствующую по уровню той, которая в то время была "статусной", - сейчас могут позволить себе очень немногие. "Статусные" автомобили, - тоже. Мальборо, - пожалуйста. Только это будет поддельное Мальборо. (Оказывается, даже в восточной Европе, требования по качеству к продуктам ниже, чем в Германии, Франции и т.д.) А где покупать коньяк, который точно не подделка?
Показать ещё

На что жалуетесь?