FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Российская фабрика моральных уродов

Российская фабрика моральных уродов

3283
2
Самые большие проблемы начинаются со слов «всё не так однозначно».
В странах, в которых русофобия фактически возведена в ранг идеологии, а борьба с памятниками идет на государственном уровне, - в России, слава Богу, пока что происходят лишь отдельные инциденты.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Y 8 лет назад
пороть, наказывать, убивать - правда?
а может проблему не решить наказаниями? может причина их поведения попросту отсутствие в стране образования как такового? программа в школе создана для того чтобы дети ничему не научились. учебники пишутся непонятно, задания поражают иногда цинизмом и тупостью. в институтах тоже самое. если бы негде было доставать старые советские учебники в стране не было б ни единого инженера - было б стадо дебилов с дипломами!
я учился ещё в советской школе, нас отлично учили, в том числе и истории, учили так, что ни у кого даже мысли не возникало глумиться над страшной трагедией ВОВ, даже самые отпетые второгодники и хулиганы замолкали перед памятниками и Вечным огнём. потому что каждый самый конченый придурок в школе твёрдо знал и понимал, что эти люди в страшных муках погибали чтобы все присутствовавшие просто дышали.
и если нынешние этого не понимают, то это недоработка не только родителей, но прежде всего государства, которое воспитывает потребителей, которые сегодня нагадят на святыни, завтра они обоссут их, чиновников, собственные могилы. а кое-кому и выкопают, и никакая охрана их не защитит от стада уродов, которых те взрастили!!
475
Турист Гёз Уленшпигель 8 лет назад
таким как на фото- только пряжкой!
Показать ещё

На что жалуетесь?