FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL*  17/06/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 17/06/2017

8689
43
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 16/06/2017
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−943
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−235
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−143
Показать ещё 5 ответов (из 6)
403
Еж Alexander 8 лет назад
Не увлекайся с курением...)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−143
333
Голайсопод Михаил 8 лет назад
Ой... я то думал. Я по деревьям в это время лазил, в казаки-разбойники играл, на тарзанке катался. Дикое детство у меня было... совсем дикое.
333
Голайсопод Алексей 8 лет назад
Там педофил облизывается...
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−151
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−151
Комментарий удален
−151
Комментарий удален
−151
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?