FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
"Вот пристала" - Владимир Путин поставил на место журналистку NBC

"Вот пристала" - Владимир Путин поставил на место журналистку NBC

1240
1
Петербургский международный экономический форум по праву можно назвать ведущей мировой площадкой для решения основных экономических вопросов. Так же это отличная возможность пообщаться для политиков и бизнесменов. Конечно, без юмора не обходится - шутки и острые фразы, которые звучат «на полях» форума, расходятся на цитаты. Не стал исключением и ПМЭФ 2017.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
накуй он с ними общается,для прличия что ли!? Ну видно играет в их игру. Я бы накуй послал и делов то. Ведь в любом раскладе, знаешь как это преподнесут и какие мудацкие провокационные вопросы будут
Хотя у меня есть свои претензии к путину на счёт Донбасса, но это замадных буржуев не касается
Показать все 6 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Политик говоришь!? А я тут недавно прочитал определение, что такое политик, так чуть н офигел, оказывается политики это люди тупо стремящиеся захватить власть. И как бы им пофиг на нужды людей
−313
vitoldius.livejournal.com Максим 8 лет назад
три болта тебе в три дыры, шалава. А я мирный хохол с Донбасса
−313
vitoldius.livejournal.com Максим 8 лет назад
вот ты реально проститутка, если по какому то нику судишь так далеко. Я вот например тоже знаю певицу максим, вот по твоей логике и назвал тебя проституткой
−239
Виктор 8 лет назад
Пиндосы все такие: наглые и самоуверенные! Вообщем гавно народец!
−313
vitoldius.livejournal.com gamer89 8 лет назад
Не был, не знаю, не состоял. А как они хотели, на пушку взять!? Пусть в аравии лохов ищут
Показать ещё

На что жалуетесь?