FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии
Европа должна выплатить России компенсацию за участие в войне против СССР

Европа должна выплатить России компенсацию за участие в войне против СССР

950
1
С уверенностью можно говорить, что против Советской России в 1941-45 гг воевала вся Европа, объединённая Германией

Источник:

Метки: ВЩВ   Увропа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Эти "граждане" уже заплатили на стройках социализма. Хотя у вас их называют "невинно репрессированными "
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Попсиховал?.. С конца войны все те кто работал на Третий Рейх отрабатывали на очистки снега в Сибири.. На пальцах, для имбицилов, наши граждане уже все отработали в народном хозяйстве
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Возмещали.. наверно одну тысячную.. до амнистии
370
apatas Hoz 8 лет назад
Ну питание там было на уровне пайка служащего
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Гениально...Военнопленные предатели?)
461
Alex Dolg 8 лет назад
Их еще и кормили?)
А в лагерях для японцев в США какая норма была?
461
Alex Dolg 8 лет назад
Эт ты где прочитал такое, Даш?)))
461
Alex Dolg 8 лет назад
про военнопленных предателях))))))
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Перечитай мой.. правда там на русском..
461
Alex Dolg Алан 8 лет назад
Ну нам как бы намякивают что и у нас Власов был.. Правда забывают рассказать что памятников тут ему нет и не будет..
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Да ты сам себе анекдоты писать можешь.. не смешно..но весело. А все таки где было (про военнопленных предателях).... У вас конечно игры на подъездной площадке занятные...Ха-ха))
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Краснов и другие были повешены в Лефортовской тюрьме 16 января 1947 год.. А за ссылку на памятник конечно спасибо... А то Маанергейм уже скучно
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Наивный..Не дойдет..Как до сих пор не дошло.. А знаешь почему?)
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
У русских есть поговорка-" Не ставь лошадь... перед телегой".. Давай с Красновым потом.. Че там с Маннергеймом ?
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Адрес можно?
461
Alex Dolg Hoz 8 лет назад
Доска то где? Можно крупным планом?
461
Alex Dolg 8 лет назад
461
Alex Dolg 8 лет назад
Да и чтоб тебе было проще, твоя плита.." 8 мая 2007 года накануне Дня Победы плита была разбита неизвестными. Настоятель храма протоиерей Василий Бабурин отметил, что данная плита не имеет никакого отношения к храму Всех Святых"...
−239
Виктор 8 лет назад
Европа - стадо периодически нападающие на Русь, Россию, СССР - одним словом СВОЛОЧИ! Теперь эти [мат] мечтают напасть на Россию. Предлагаю в следующий раз не останавливаться до Лиссабона и потопить этот туманный остров.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−239
Виктор Алан 8 лет назад
Неужели трудно понять что я говорил о Великобритании? Или тебе разжёвывать надо?
−239
Виктор Алан 8 лет назад
Не жертвам ЕГЭ меня учить! Жуй больше, если больше ничего не умеешь. [мат] с англоязычным ником! И больше не пиши, от тебя тошнит!
−239
Виктор Алан 8 лет назад
Всё вырвало...
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?