FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
Провокации ко дню Победы

Провокации ко дню Победы

6338
2
В Балтийское море, вплотную к территориальным водам Российской Федерации подошёл эсминец ВМС США с «томагавками» на борту.
Метки: США   Угрозы   войны   партнеры   факты   флот России   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 5 ответов (из 8)
2
Константин Ваганов Михаил 8 лет назад
По Зимнему в Питере и так есть из чего стрелять, Аврору никто не уводил :-))
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален
−1439
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−761
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров leva lev (AntiVatnik) 8 лет назад
Хороший автопортрет у тебя, кстати, пАрашенко-так совсем вылитый ты на этом портрете.
Комментарий удален. Причина: флуд
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров leva lev (AntiVatnik) 8 лет назад
Ну, во-первых, НИ ОДНОЙ кавалерийской бригады не было под Ржевом, где, опять таки кстати, [мат] немцам дали хороших. Ну, а во-вторых, мы жили на Украине, трахали ваших хохлушек (может даже ты-производное одного из нас), трахаем их у нас на Ленинградке и снова будем, со временем, трахать их уже снова на Украине, а вот где ты будешь к тому времени вылизывать сортиры: в Европе или у наших олигархов, это еще вопрос.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−761
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−761
Комментарий удален
−761
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−761
320
aksnatal 8 лет назад
истинный укропатриот никогда не напишет Одесса с двумя "с"
Комментарий удален
−761
Показать ещё 64 комментария (из 451)
Показать ещё

На что жалуетесь?