FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Навстречу приключениям Навстречу приключениям Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в...
Зачем Путин делает это?

Зачем Путин делает это?

3934
2
Знакомьтесь - это новый Генеральный директор Объединённой авиастроительной корпорации ИЛ Алексей Рогозин, сын вице-премьера Дмитрия Рогозина. Да, при этом он ещё остался в должности вице-президента ОАК ИЛ.
Метки: Дети   Политика   протекция   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
Добрый дядя 9 лет назад
Вымрет наша страна с такими манагерами, может ни сразу, но будущего у нее точно нет. Почему? Да потому что у этой власти нету цели вести страну вперед, развивать науку, медицину, промышленность, повышать культуру и образование людей, у этой власти цель одна: бесконечно качать бабки, до сблёва, чтобы утонуть в них [мат]! Вот только скажите мне зачем им столько денег а? смерть взятки ни берет!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
373
Alex Alex 9 лет назад
Я всегда говорил-не коррупция погубит эту страну, а кумовство
−654
Jukka Olafsen 9 лет назад
Какая отличная мотивация для парней и девчонок... Учись, старайся, борись, проявляй инициативу и у тебя появится шанс... работать в подчинении у юного дарования.
Обетованный "поворот на Восток" во всей красе. Всё, как у индусов: в какой касте родился, на то и сгодился....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Yorge 9 лет назад
Сам виноват- правит Россией в ручном режиме: все через него. Даже тазики для стирки сам раздает.
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1332
146
Добрый дядя сергей 9 лет назад
Дураком - это мягко сказано, скорее дауном или имбецилом
18
Андрей Ashabad 9 лет назад
Я думаю ,что Путину пох.. на всё-ему главное мировая стратегия,а что в необЪятной России жопа ,в большинстве подавляющем случаев,ему наплевать,всё равно выберут.
Комментарий удален
−1240
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1240
Показать ещё 5 ответов (из 8)
146
Добрый дядя Сергей 9 лет назад
Ага, а еще посмотрите госдолг Сша, ядерный пепел и бла бла бла
146
Добрый дядя Сергей 9 лет назад
Ничего критичного не вижу, ровные бордюрчики, пешеходные дорожки выложенные плиткой, ну а по поводу ям или разметки - то это можно в любом городе мира найти, тут все дело в распространенности данного явления. Лучше сравни как живет в большей степени провинция США и как живет в большей степени провинция РФ
Показать ещё 99 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?