FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Стыдливый слон и танцующие лемуры: посмотрите на самые смешные фото животных 2025 года! Стыдливый слон и танцующие лемуры: посмотрите на самые смешные... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Пора добавить сахар Пора добавить сахар Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кошачий тихий час Кошачий тихий час
В Госдуме отклонили проект депутата от КПРФ о запрете детям чиновников учиться за границей

В Госдуме отклонили проект депутата от КПРФ о запрете детям чиновников учиться за границей

2531
9
Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал депутатам отклонить законопроект депутата от КПРФ Валерия Рашкина, запрещающий детям чиновников и депутатов получать образование за рубежом. Против законопроекта выступили члены «Единой России».
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1439
190
Mihail 9 лет назад
Дети чинушей это очень высокая каста!
Как что сразу за бугор при какой нибудь ситуации.
Не дай Бог война, все эти тварюги , уверен свалят
Воевать, дохнуть так это будут русские мужики, русский народ.
А не это гавно
310
Girgirich 9 лет назад
Его сын будет убивать наших детей.
И он депутат? Убейте его кто нибудь.

342
Сергей Н 9 лет назад
Ну я сомневаюсь что принц Гарри в рукопашку с талибами ходил. На вертолете полетать и по людям пострелять и наши смогут. Только к чему показуха эта.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Вам же говорил ярый ненавистник России, добропорядочный американец, что надо еще посмотреть, чьей элитой является российская элита. Образование, счета, недвижимость и ПРОЖИВАНИЕ у многих давно уже западное. Старайтесь Вани Зыковы, целуйте зады своих хозяев, любите Путлера и Медвежонка с его уточками, поливайте белоленточников и Навального, не безупречного товарища, но открывающего глаза вам на ваших кумиров
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?