FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Сюда смотреть!

Сюда смотреть!

9253
3
Бурление говн в головах и фейсбуке по поводу поведения Сафронкова достигло своего апогея. Пожалуй, только ленивый не высказал своё возмущение и не поделился степенью офигения от «новых стандартов российской дипломатии».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Alexander 9 лет назад
Сказал очень хорошо. Я за! Двумя руками. Только говорил он по бумажке. Чуркин такого бы не допустил.
259
Роман 9 лет назад
Я тоже не понял, в чем вайн то...Все по делу мужик сказал, мне приятно глянуть было
405
Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
Он все сделал может и правильно,только это не дипломатия))И от его ,,в глаза смотри,, там никому не жарко ни холодно.Дипломатией в данной ситуации,было бы грамотно с юмором под..ать либо представителя Британии либо его страну,так чтобы и немного обидно было,и все остальные засмеялись)Это бы точно отбило желание и у него и у других,говорить гадости о России,а ,,сюда иди в глаза смотри,, ну не то,и воспринимается не так...он обиженного пацана напоминает,хотя понятно что мужик от души,в общем нужен кто то поспособнее))
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
334
sapadena 9 лет назад
Автор, ты д-е-б-и-л или прикидываешься? Само видео этого "поставления на место" хотя бы раз глянул? Кто там кого на место ставить собрался? Сидит накачанный даун с отшибленной и контуженной головой, двух слов не то, что связать, по бумажке прочитать не может, пытается из себя что-то показать, но при этом трясется, как будто ему после каждого слово перо в бочину всадить могут. Это ты называешь "поставить на место"?

P.S. Знаешь в чем разница между не менее проникновенной речью некоего Н.С. Хрущева и нынешним убожеством? После слов Хрущева все эти забугорные шавки до такой степени тряслись от страха, что точный перевод всех его слов пытались найти - боялись, что пообещал он им полный армагедец в течение следующих 5-и минут. А тут - почитай басню некоего г-на Крылова "Слон и моська". Вот на слова из этой басни наш нынешний дипломат уж никак не тянет.
Показать все 6 ответов
334
sapadena Владимир 🚀 9 лет назад
Слова знаешь, а смысл их понимать до сих пор не научился? Тогда сиди на уроке и слушай учительницу внимательно, а не по сайтам шарься во время занятий ))))))
91
Форинг sapadena 9 лет назад
Я пока тут только одного д-е-б-и-л-а увидел. Ну это даже таким долб...м как ты должно быть понятно.
334
sapadena Форинг 9 лет назад
Самокритично с твоей стороны ))))) Первый раз вижу, чтобы прям вот сразу чел сам себя д-е-б-и-л-о-м и д-о-л-б-о-е-б-о-м назвал ))))) Еще какие слова знаешь? ))))
334
sapadena jelsamino 9 лет назад
Чувачок, я понимаю, что ты и тебе подобные в школе читать от силы по слогам научились и считают это верхом изящества. Открою страшную тайну - со стороны это не просто убого, это у-е-б-и-щ-н-о чуть более, чем полностью. И так, для справки, чтобы между строк читать вот не поверишь, надо ЧИТАТЬ. А слушать такое убожество, которое по слогам текст прочитать не может на родном, заметь, языке, да еще после каждого слова трясется, вдруг что не то сказал - это смешно. И м-у-д-и-л-а этот своими действиями никому ничего не доказал - только опозорился и страну опозорил. Хотя тебе этого не понять, для этого надо не то, что читать хотя бы не по слогам, тут думать надо. Такие дела, м-у-д-и-л-к-а картонная))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1438
Комментарий удален
−1438
−250
Вася 9 лет назад
А шо случилось? Ррребята Я не в курсе.
19
Белый 9 лет назад
Все правильно сделал!
Показать ещё 102 комментария (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?