FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте
Михалков снова напал на Ельцин Центр — теперь за екатеринбургский митинг 26 марта

Михалков снова напал на Ельцин Центр — теперь за екатеринбургский митинг 26 марта

4166
3
Кинорежиссер и публицист Никита Михалков не удержался от новых порций критических высказываний в адрес президентского музейного центра Бориса Ельцина, более известного как Ельцин Центр в Екатеринбурге.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
167
−235
Кропоткин Мойша 9 лет назад
Так это Ельцина вина что он принял страну - урода, плотно торчавшую на нефтяной игле при рекордно низких ценах на нефть? Страну, которая ничего не умела делать кроме дешевого оружия.
−235
Кропоткин Добрый Алабай 9 лет назад
Это не США сдулись, не выдержав гонки вооружений. Не СССР кормил США несколько раз в 20 столетии, а наоборот. И не из США бежали в СССР, а из СССР в США.
Комментарий удален
167
60
Славянский 9 лет назад
Откройте там круглосуточный вытрезвитель имени ЕБН!!!
Показать все 6 ответов
60
Славянский LANTON 9 лет назад
?
60
Славянский LANTON 9 лет назад
Бывает, можешь и в двух словах)
60
Славянский LANTON 9 лет назад
По любому вещь полезней будет!)
106
Борис 9 лет назад
У меня сложное отношение к Михалкова. Но за то, что он поднял эту тему, в то время как остальные тихо молчат, большое ему уважение. Те ролики, что крутят в этом гадючнике, реально вводят в ступор. Оказывается, до этой пьяни у нас кроме кровищи да душегубства ничего-то не было... И все князья, цари, императоры да вожди сплошь упыри и бездари. И вот только этот ебн дал России знать, как жить надобно... Так дал, что по миллиону в год население сокращалось. И страна - как после нашествия врага - от Тихого океана до Балтики. А дети - искренне верят там побывав, что это чмо Россию к светлому будущему вело...
Комментарий удален
167
Комментарий удален
167
Комментарий удален
167
Комментарий удален
167
Показать все 6 ответов
89
Денис 9 лет назад
Боюсь быть не популярным, но вы уберите промежуточное звено между Гобрачевым и Путиным и все встанет на свои места. Я думаю так если П был бы сразу после Г,то не так бы все простобы было. А разве сейчас все просто?...
106
Борис derkerl 9 лет назад
Ты сними хотя бы один фильм из тех, что он снял. Или книгу умную напиши, или еще что-то... А так, просто высеры после себя оставляешь... Ну и кто ты есть?
89
Денис 9 лет назад
Мигалкин пи....до...рас!!!
37
Татьяна Зимина 9 лет назад
Что значит НАПАЛ ?? Никита Сергеевич ПРАВ !!!!! И эту тему о переформатировании или закрытии центра нельзя замалчивать !!!! ВОВ отстояли не для ЛИБЕРАСТОВ !!! ХВАТИТ ИМ ГАДИТЬ РОССИИ И ЕЁ НАРОДУ !!!
37
Татьяна Зимина Bayker 9 лет назад
Человеку свойственно ошибаться ..Но хуже - если человек не поймёт своих ошибок ...Михалков своевременно понял что такое Ельцин и 1991 год ..А Путин до сих пор поёт дифирамбы семье Ельцина ..Аж до наград его жены орденом "Екатерины Великомучанницы " ОХ И НАМУЧАЛАСЬ НАИНА С АЛКАШОМ !! Какими наградами он наградит внуков Ельцина ...Наверное орденами " ЗА ПОБЕДУ " над Россией ...Ждёмс ..
60
Славянский 404 9 лет назад
А лица то все гусские стоят!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?