FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Михалков снова напал на Ельцин Центр — теперь за екатеринбургский митинг 26 марта

Михалков снова напал на Ельцин Центр — теперь за екатеринбургский митинг 26 марта

4158
3
Кинорежиссер и публицист Никита Михалков не удержался от новых порций критических высказываний в адрес президентского музейного центра Бориса Ельцина, более известного как Ельцин Центр в Екатеринбурге.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
−235
Кропоткин Мойша 7 лет назад
Так это Ельцина вина что он принял страну - урода, плотно торчавшую на нефтяной игле при рекордно низких ценах на нефть? Страну, которая ничего не умела делать кроме дешевого оружия.
−235
Кропоткин Добрый Алабай 7 лет назад
Это не США сдулись, не выдержав гонки вооружений. Не СССР кормил США несколько раз в 20 столетии, а наоборот. И не из США бежали в СССР, а из СССР в США.
Комментарий удален
161
60
Славянский 7 лет назад
Откройте там круглосуточный вытрезвитель имени ЕБН!!!
Показать все 6 ответов
60
Славянский LANTON 7 лет назад
?
60
Славянский LANTON 7 лет назад
Бывает, можешь и в двух словах)
60
Славянский LANTON 7 лет назад
По любому вещь полезней будет!)
106
Борис 7 лет назад
У меня сложное отношение к Михалкова. Но за то, что он поднял эту тему, в то время как остальные тихо молчат, большое ему уважение. Те ролики, что крутят в этом гадючнике, реально вводят в ступор. Оказывается, до этой пьяни у нас кроме кровищи да душегубства ничего-то не было... И все князья, цари, императоры да вожди сплошь упыри и бездари. И вот только этот ебн дал России знать, как жить надобно... Так дал, что по миллиону в год население сокращалось. И страна - как после нашествия врага - от Тихого океана до Балтики. А дети - искренне верят там побывав, что это чмо Россию к светлому будущему вело...
Комментарий удален
161
Комментарий удален
161
Комментарий удален
161
Комментарий удален
161
Показать все 6 ответов
89
Денис 7 лет назад
Боюсь быть не популярным, но вы уберите промежуточное звено между Гобрачевым и Путиным и все встанет на свои места. Я думаю так если П был бы сразу после Г,то не так бы все простобы было. А разве сейчас все просто?...
106
Борис derkerl 7 лет назад
Ты сними хотя бы один фильм из тех, что он снял. Или книгу умную напиши, или еще что-то... А так, просто высеры после себя оставляешь... Ну и кто ты есть?
89
Денис 7 лет назад
Мигалкин пи....до...рас!!!
37
Татьяна Зимина 7 лет назад
Что значит НАПАЛ ?? Никита Сергеевич ПРАВ !!!!! И эту тему о переформатировании или закрытии центра нельзя замалчивать !!!! ВОВ отстояли не для ЛИБЕРАСТОВ !!! ХВАТИТ ИМ ГАДИТЬ РОССИИ И ЕЁ НАРОДУ !!!
37
Татьяна Зимина Bayker 7 лет назад
Человеку свойственно ошибаться ..Но хуже - если человек не поймёт своих ошибок ...Михалков своевременно понял что такое Ельцин и 1991 год ..А Путин до сих пор поёт дифирамбы семье Ельцина ..Аж до наград его жены орденом "Екатерины Великомучанницы " ОХ И НАМУЧАЛАСЬ НАИНА С АЛКАШОМ !! Какими наградами он наградит внуков Ельцина ...Наверное орденами " ЗА ПОБЕДУ " над Россией ...Ждёмс ..
60
Славянский 404 7 лет назад
А лица то все гусские стоят!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?