FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Союзник США сбил квадрокоптер ценой в 200 долларов ракетой за три миллиона

Союзник США сбил квадрокоптер ценой в 200 долларов ракетой за три миллиона

4567
2
МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Генерал американской армии Дэвид Перкинс на военном симпозиуме рассказал, что одна из стран-союзниц сбила дешевый квадрокоптер ракетой за три миллиона долларов.

Источник:

Метки: Приколы   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
186
Интересно, откуда взялась цена в 3 (ТРИ) миллиона долларов? По моему попахивает очередным сбросом.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1439
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
А чем лучше наши герои, которые вопят про супер-пупер С-300, С-400 и прочая? Нас точно так же разведут на дешевых квадрокоптерах, наши С-400 подороже будут, да и в тысячи раз их меньше. Увы, но многочисленных заводов за Уралом, у нас теперь нет для производства тысяч ракет, спасибо партии родной во главе с плешивым, которые производят только один втд продукции, который и вывозят за рубеж, доллар.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Пьяный Русский 8 лет назад
С поцреотами спорить не буду-тупы, а вот тебе (все же видно адеквата) подскажу: есть передача, по-моему, военная приемка, так вот там показывали, как данные автоматические пущенки садили в белый свет, как первогодок-в молоко. Только запустив ракету типа Стрела и сбили, как раз беспилотник. Т.е. автоматические пушки-пустая трата денег, разве, что по живой силе, как Тунгуска и использовалась, в основном, в свое время.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
293
slavon321 8 лет назад
Не все на свете можно оценивать экономической целесообразностью. Израильтяне сбивают летящие к ним кассамы стоимостью 200 баксов ракетами по 3000 долларов,и ничего.
293
slavon321 Lomicus Sergeyi 8 лет назад
вобщем то нет,цена падения ракеты может быть гораздо выше,включая человеческие жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
58
Xantxus 8 лет назад
Показать все 6 ответов
58
Xantxus carlicmozg 8 лет назад
У кореша после такой игрушки на руке шрам, а уже лет 25 прошло если не больше.
58
Xantxus Василий Сургайло 8 лет назад
Не, на "цветмете" нашли алюминивую пластинку, и на точиле обработали.
Показать ещё

На что жалуетесь?