FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Россия избавила Украину от крымских убытков

Россия избавила Украину от крымских убытков

4372
2
Бывает забавно читать откровения укроэкономистов спустя несколько лет. Сегодня вдруг выясняется, что от прежде «дотационного» Донбасса, оказывается, полностью зависит, будет на Украине свет и тепло или нет. Да и вообще жизнь.
Крым тоже, помнится, висел тяжкой гирей на бюджете нэньки.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Россия   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−83
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−792
−3
Poliamorf info-kozirev 8 лет назад
Есть другой вариант - не платить. Тогда деньги дадут саудиты. На эти деньги наразведется бармалеев покруче чем в Сирии. А потом молоденькие парни пойдут в виде уже в виде кровавой оплаты.
94
trentor2k Мурзик Анархист 8 лет назад
В свете решений правительства последних пары лет, экономического курса страны, да и просто внешнего вида множества личностей из кабинета Димона, все это вызывает обратную реакцию. Там не то что дураки, еб@нько сидят. Всю власть ВВ и МИД не могут представлять. А это единственные за кого не стыдно.
Комментарий удален
−792
94
trentor2k Мурзик Анархист 8 лет назад
Звучит как - Хоть за царя не стыдно... : ) А то что ВВ царем кличут уже не первый год, давно известно
11
вадим белов info-kozirev 8 лет назад
зато алтай получает гораздо больше чечни-алтай нахлебники-ату их?
11
вадим белов info-kozirev 8 лет назад
кавказ сейчас своими жизнями отрабатывает в грузии, сирии, на украине( а это дорогого стоит , мы же не хотим в пекло лезть) а алтай ч дает-хорошее зерно НО! для этого там хватит и четверти существующего населения- остальных в теплые края
11
вадим белов info-kozirev 8 лет назад
просто сколько кавказцев погибло в грузии и украине и сколько в сирии- нам не интересно и писать о этом не будут. кого интересуют гибель сторожевого пса
11
вадим белов info-kozirev 8 лет назад
своими они не станут. так... псы на цепи , которых кормить надо и иногда говорить фас
Комментарий удален
−792
Комментарий удален
−792
117
Madyustas 8 лет назад
А что вы хотите, на данный момент Крым как черная дыра, а все потому что у власти остались все те кто был и при украине, выделяемые деньги разворовываются, вся крымская власть одно кумовство, вы посмотрите что с центром города сделали "реставрация", да и дороги точно также делают, дорога сделанная в прошлом году после зимы вся в ямах.
488
e_vovik Madyustas 8 лет назад
Конечно. Это не то, что у нас в России. Тут-то все честные и ни копейки из бюджета не берут :)))))))
Комментарий удален
−1021
11
вадим белов sumrаknn 8 лет назад
новосиб не оправляет- только получает. а вы с какого региона?
11
вадим белов sumrаknn 8 лет назад
москва тут выступает только в роли распределительного и обьединительного центра-ваши деньги-внимание-забираем в основном мы-новосиб,омск, алтай, тыва и прочая-так что на нас можете бочку катить.( ну и к рукам московским немного прилипает) а без такого центра никак-иначе развалимся( можно конечно этот центр перенести куда нибудь, в нижний например, и через несколько лет россия возопит-хватит кормить нижегородцев) хотя , кажется =, автогаз и другие пром. гиганты строились все страной на общие деньги а не на средства только нижегородцев
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?