FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Сталинские репрессии безвинных — это ложь

Сталинские репрессии безвинных — это ложь

5428
2
Это к вопросу о том, стоит ли доверять семейным легендам про репрессированных родственников.
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Родион 8 лет назад
всяко бывало...в западной белоруссии в 1939 многих забрали.
например, лесника, который на пана работал и не давал остальным лес рубить (частная собственность однако) забрали вместе с семьей. Зимой в мороз вывозили, а у детишек обуви не было никакой, тряпками замотали. хз куда они там доехали. Больше их никто не видел.
82
Родион Roman B 8 лет назад
нет конечно, бабушка рассказывала. она много чего рассказывала и за и против советской власти. как немцев повесили на площади в 44-м, которые должны были многое в городе взорвать. как дед в милиции после войны работал и зеленых братьев щемил по району. как немцы в концлагере итальянцев расстреливали за каннибализм, а местные им хлеб бросали через колючку. у меня нет оснований не доверять.
Комментарий удален
−233
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−15
Vladislav Korchagin Dabus 8 лет назад
"Но аэродром они хотели поддерживать в рабочем состоянии и поэтому приказали обслуживающему персоналу оставаться на своих местах и производить все текущие дела и работы что положены " а по твоему работа на врага это что?
358
Андрей Дутов 8 лет назад
Все просто! Если запад ругает русского руководителя-значит он хорош. Если хвалит или нейтрально-значит отстой.
165
Granichar 8 лет назад
У меня дед попал под раскулачивание, отсидел,вернулся. Началась война , попал в плен, был в концлагере, наши освободили.За то что попал в плен-второй срок, в лагере и умер...
Комментарий удален
−32
165
Granichar Mosk 8 лет назад
Отец у меня малолетний узник, вместе с дедом в концлагере сидели.
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−15
Vladislav Korchagin Олег 8 лет назад
а ты мне напоминаешь шавку
−49
Vitaliy 8 лет назад
Солженицын, автору в помощь. Надеюсь поймет , что с названием переборщил.
Показать все 7 ответов
−49
Vitaliy Дмитрий 8 лет назад
Без комментариев.
P.s. Удачи!
−49
Vitaliy Максим 8 лет назад
.
Показать ещё 94 комментария (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?