FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Сталинские репрессии безвинных — это ложь

Сталинские репрессии безвинных — это ложь

5419
2
Это к вопросу о том, стоит ли доверять семейным легендам про репрессированных родственников.
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Родион 7 лет назад
всяко бывало...в западной белоруссии в 1939 многих забрали.
например, лесника, который на пана работал и не давал остальным лес рубить (частная собственность однако) забрали вместе с семьей. Зимой в мороз вывозили, а у детишек обуви не было никакой, тряпками замотали. хз куда они там доехали. Больше их никто не видел.
82
Родион Roman B 7 лет назад
нет конечно, бабушка рассказывала. она много чего рассказывала и за и против советской власти. как немцев повесили на площади в 44-м, которые должны были многое в городе взорвать. как дед в милиции после войны работал и зеленых братьев щемил по району. как немцы в концлагере итальянцев расстреливали за каннибализм, а местные им хлеб бросали через колючку. у меня нет оснований не доверять.
Комментарий удален
−233
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−15
Vladislav Korchagin Dabus 7 лет назад
"Но аэродром они хотели поддерживать в рабочем состоянии и поэтому приказали обслуживающему персоналу оставаться на своих местах и производить все текущие дела и работы что положены " а по твоему работа на врага это что?
358
Андрей Дутов 7 лет назад
Все просто! Если запад ругает русского руководителя-значит он хорош. Если хвалит или нейтрально-значит отстой.
168
Granichar 7 лет назад
У меня дед попал под раскулачивание, отсидел,вернулся. Началась война , попал в плен, был в концлагере, наши освободили.За то что попал в плен-второй срок, в лагере и умер...
Комментарий удален
−32
168
Granichar Mosk 7 лет назад
Отец у меня малолетний узник, вместе с дедом в концлагере сидели.
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−15
Vladislav Korchagin Олег 7 лет назад
а ты мне напоминаешь шавку
−49
Vitaliy 7 лет назад
Солженицын, автору в помощь. Надеюсь поймет , что с названием переборщил.
−49
Vitaliy Evgeny 7 лет назад
Комиксы хорошо, но книги тоже не забывайте читать. "Архипелаг....." Вам в помощь.
−49
Vitaliy Дмитрий 7 лет назад
Без комментариев.
P.s. Удачи!
−49
Vitaliy Максим 7 лет назад
.
Показать ещё 94 комментария (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?