FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Фронтовые сводки Новороссии: дуэль на "Градах"

Фронтовые сводки Новороссии: дуэль на "Градах"

1440
1
Ополченцы ДНР нанесли залповый удар реактивными снарядами по украинским карателям.

Источник:

Метки: анти   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−143
427
Миха 9 лет назад
Вот я читаю и мне на ум пришла мысль. Каждый второй человек кричит что Россия воюет с Украиной. Мне смешно но ладно. А мысль такова: сколько просуществует Украина если Россия на самом деле начнёт воевать? Секунды?Часы? Дни? Или навык партизанской войны растянет бой до недели?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−678
Комментарий удален
−678
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−43
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−96
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−43
−144
Zair Pal 9 лет назад
Господа, политологи хотелось бы узнать Ваше мнение . Сколько оставят земли бандерлогам? Почему именно оставят как гос-ое образование? Ну так Путин не дурак что-бы дармоедов и нахлебников кормить тем более они будут пакостить(в крови это у них) послевоенный опыт 2-ой мировой.
Убивать их всех негуманно, перевоспитывать не менне 2-х поколений(50-т лет) вот и поэтому и думаю про отдельную страную

Моё мнение оставят им самые Западные части Незалэжной, самый их рассадник.По линии областей Винница-Житомир.
Показать все 9 ответов
−144
Zair Pal Suver 9 лет назад
На пересечении торговых путей водных, пеших возникают сначала деревни которые преобразуются в города с увеличением числа жителей. Ведь в таких городах удобно торговать.

Что Москва, что Киев , что Пекин возникли на пересечении торговых путей.
Киев древнее Москвы никто и не спорит.
А что ты там капсом написал? Ничего непонятно , можешь шрифт поменьше сделать? А то смысл теряется.
Показать все 8 ответов
175
виктор 9 лет назад
вопрос не кто кому помогает а почему люди гибнут?
Комментарий удален
−93
427
Миха 9 лет назад
Что то мне кажется что совсем скоро Украина будет проситься в состав РФ. Чёрный анкл бенз закончился, попадалово...
Показать все 10 ответов
0
ruslan.verchenko гор 9 лет назад
Вам..тока и останется скоро что срать..и только в одном поле...просераете все в стран..разваливаете,впрочем и чернозем уже вывозят по полной..
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−93
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
−678
Комментарий удален
−678
−144
Zair Pal Lincoln Welder 9 лет назад
Для начала вспомни сколько лет Украина продавала оружия третьим странам в 90-е? Между прочим наследие Совка.
Комментарий удален
−678
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−678
Комментарий удален
−678
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?