FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
УКРАИНЦЫ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ: «НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?»

УКРАИНЦЫ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ: «НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?»

6848
3
Критическое состояние экономики Украины, выраженное в деиндустриализации и сокращении производства, проблемы в сферы образования, медицины, социальной и духовной жизни страны вынуждают ее граждан массово покидать родину.
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
птр Гёз Уленшпигель 8 лет назад
что то вроде того. Но надёжней будет через полиграф их прогонять.
175
Karmo 8 лет назад
и какие "о.л.е.н.и" , могут верить в этот пост??.... люди, проснитесь!!...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
326
роман макушов 9 лет назад
очередная проплаченная агитка. у нас в московской области зп на испытательный срок 30 тр - как то нет такого
Показать все 8 ответов
209
ОлегПодгорнов Адмирал диванной артиллерии 9 лет назад
Антон Павлович, ну вот сказать обидешся , [мат] обсерешся!
За неимением возможности буду говорить.
Дорогой мой националист , грести всех под одну гребенку, не верное решение! Гражданин Украины и украинец это разные понятия. Как и русский и гражданин Российской Федерации! Я русский это подтверждают мои документы но вот природа так решила и мама родила меня в Ворошиловграде УССР. Папа приехал и решили остаться тут, край угольный , папа пошел работать в угольный забой обеспечить молодую ячейку общества СССР. Шло время и в 1991г.( от рождества Христова )произошел распад великой державы! К тому времени обзавелись своей собственностью, мой отец и моя мама вместе со мной стали почему то "хохлами"!
Русские стали украинцами

В УФМС русским с гражданством Украины , предлагают стать беженцем!!!
Русский в России беженца оформляет
, посмотрев на инспектора молвил , пиши в гости приехал!
По производственной и рабочей части как среди "салоедов" ,"котофелелюбов" и русских есть свои "ай-ай-асы" и есть толковые мужики с которыми приятно вести дискуссию и выслушав все варианты, принять решение !
По поводу оплаты своих услуг как в РФ так и в 404 цены одинаковые если специализироваться на узком профиле! Грузчик естественно будет зарабатывать больше или меньше в зависимости от региона и удаленности больших городов!
Как говориться физик-ядерщик может пойти работать грузчиком , а вот грузчик сможет контролировать реакцию на АЭС?!
Масса примеров когда первая волна беженцев пошла из 404, им суточные нормы денег выдавали сопоставимые с средней з/п россиянина на человека!!! Многие тогда носом крутили и не соглашались идти работать , зачем нам ведь платят из кармана россиян !
Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания!
118
Fill ОлегПодгорнов 8 лет назад
Как я тебя понимаю дорогой мой земляк!!!!! Вот так и случилось со мной. Приехал по приглашению из России далеко до начала конфликта и до скакания на майдане. Устроился, обосновался и потихоньку начал работать да поживать. И одному Богу известно что такое получение разрешающих документов в УФМС. Всякое видал, но такое..... И ссали под себя и срали ребята чтоб только из очереди не выпасть. Короче я такого не видел до этого. Бог миловал. А вот когда на Донбасс пришла война и мать сказала что пипец тебе не въехать и тем более не выехать так же пошел беженца оформлять. Мне там много чего интересного наговорили. А в связи с спецификой работы возвращаться мне некуда. Очень много доброжелателей ждут, т.к. строю я, русский украинец, те самые северные и южный потоки в обход украины.
Вот такой парадокс!!!! А господин Рагозин приглашает специалистов, но к сожалению законы под специалистов не продуманы. Так мне в УФМС и сказали - ПАРАДОКС.
209
ОлегПодгорнов Fill 8 лет назад
Филл, мы русские значит пробьемся, нет у нас в генетике руки сложить и "обгадившись" стоя мычать, мы русские и этим все сказано!
Добьемся успехов как не крути!
Преграды границы нам не помеха!
Мы русские и мы добьемся успеха!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 101 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?