FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Молчаливый репортаж с дерева Молчаливый репортаж с дерева
 Washington Post запустил фейк об атаке русскими хакерами электросети США

Washington Post запустил фейк об атаке русскими хакерами электросети США 

352
3
Вашингтон Пост на волне массовой истерии о российских хакерах снова опубликовала статью с ложной информацией о кибератаке, направленной против электросети США. С такой темой вышло расследование на сайте издания The Intercept. Советую прочитать перевод этого материала, так как, основываясь на фейке, крупные американские чиновники уже сделали очень громкие заявления, включая такие обороты речи, как «один из главных бандитов мира Владимир Путин».

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   взлом   расседования   хакеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Эдиссон 9 лет назад
А может и всамом деле взять и сломать им что нибудь? Ну хоть не обидно будет это все выслушивать. Эх,забыл,мозг им уже сломали.
Комментарий удален
−177
390
Острый 9 лет назад
А что вы хотите, у нас виноваты США и санкции, а не "эффективные" руководители и те кто их поставил, а у них мы.
Показать ещё

На что жалуетесь?