FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного скандала Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Суд над израильским солдатом

Суд над израильским солдатом

4764
2
1
Израильский солдат, застреливший раненого террориста, признан виновным
Метки: Израиль   Палестина   Политика   суды   террор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−304
Dfcz Orrrkkk 9 лет назад
2 года с Донбасса...
447
Сергей Дмитрий 9 лет назад
Представь в России...террорист лежит без помощи и его прикончил какой нибудь сотрудник феса вохра или военный...это априори не правильно тк из него можно было "вытащить"(привет нквд) информацию .

А то что его щас судят это не правильно он защищал интересы и граждан свой страны...ему вообще звание дать должны
37
Artyom Kislov Сергей 9 лет назад
информации с него ноль, это "стихийные" террористы - наслушался имама, проснулся утром, взял кухоный нож и пошел резать. в этом и сложность подобного террора - никакой возможности "профилактики" для спецслужб
11
вадим белов 9 лет назад
жидофашизм во всей красе
317
exo77 9 лет назад
вот у них житуха, живут друг на друге, жидокороли кроме 8 сердец себе, накупили им земли у нищебродов и решили жить у них на голове. так и живут :) отжимая по метрам. комнату за комнатой.
37
Artyom Kislov Михаил 9 лет назад
никто не трогал потому, что есть риск пояса смертника под курткой, видимо ждали саперов
11
вадим белов Роман 9 лет назад
нужно, обязательно нужно..НО! пока он с оружием и не ранен-ибо по другому -жидофашизм
Показать все 6 ответов
25
капитан Россия Mihail 9 лет назад
11 фактов твоих недостоверны
Показать ещё 61 комментарий (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?