FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
"Женский облик войны": женщины с украинской линии фронта постят в сети гламурные селфи

"Женский облик войны": женщины с украинской линии фронта постят в сети гламурные селфи

46935
4
1
На фотографиях из этого поста вы увидите красивых девушек, которые отправились воевать на восток Украины, защищая свою страну. Эти женщины в камуфляже с винтовками и автоматами гордятся тем, что недавно в армию начали брать и их. У войны не женское лицо? Иногда - очень даже женское!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Украина   войны   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−208
Комментарий удален
−208
Комментарий удален
−208
Комментарий удален
−208
345
Евгений Панов 8 лет назад
ппж
57
victor 8 лет назад
#offtop on
Фишкяне, подскажите как я могу занести с черный список автора, чтобы не видеть его топики в ленте? Чет полазил, нигде не нашел

#offtop off
57
victor 8 лет назад
Отбой, собрался с мыслями, нашел таки :))
288
Цы буль ко 8 лет назад
Мерзость и гадость. Власть захватили украинофобы под "патриотическими" лозунгами, и стравили безголовых людей.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
288
Цы буль ко DonNerka (модер) 8 лет назад
В тербатах сотни, десятки тысяч обманом в армию забирают. Повестки всем приходят - тока у кого голова есть к военкомату близко не подходит. Ясное дело за такую службу потом не похвалят, потом отсидеть придётся.
288
Цы буль ко DonNerka (модер) 8 лет назад
Количество националистов сильно завышено - на последнем факельном шествии чуть две тысячи набралось. И были ли там украинцы - это вопрос.
390
Uniknow 8 лет назад
Мне вот что интересно.
В смысле, то, что автор тупо "набросил" известное на вентилятор - то понятно.
Интересно же мне вот что: вроде уже два года там на Украине идёт гражданская. Вроде уже мы вдоволь поглумились над соседями, загнав последний гвоздь в крышку гроба нашей дружбы, да и просто хороших отношений.
Так вот в чём вопрос: за "подогревание" градуса взаимной ненависти нынче доплачивают? Это правительственный заказ? Или частная инициатива?
Показать все 8 ответов
390
Uniknow Николай 8 лет назад
Неплохая мысль, на самом деле. Сползаю, осмотрюсь.
390
Uniknow BaRaбаш 8 лет назад
Слепы? Я бы по-другому назвал.
За два, с_ка, два года всего настроили простой народ, которому в принципе похрену эти политические телодвижения у соседа, против простого народа в соседнем государстве. Что у них, что у нас.
"Люди, в большинстве своём, форменные идиоты". (с)
Показать ещё 68 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?