FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына
"Женский облик войны": женщины с украинской линии фронта постят в сети гламурные селфи

"Женский облик войны": женщины с украинской линии фронта постят в сети гламурные селфи

46935
4
1
На фотографиях из этого поста вы увидите красивых девушек, которые отправились воевать на восток Украины, защищая свою страну. Эти женщины в камуфляже с винтовками и автоматами гордятся тем, что недавно в армию начали брать и их. У войны не женское лицо? Иногда - очень даже женское!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Украина   войны   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
242
Kaktus Crime 8 лет назад
Е.бануть с солнцепёка, интересно, сколько из них обосрётся и обоссытся? Этих онижедетей в сибирь лес пилить! После смены власти..
242
Kaktus Crime 8 лет назад
[мат] я иззвеняюсь, но [мат] этих шалав здесь выкладывать? Фотки сняли, и назад в киев на панель...
Вот так выглядит война!!!
Такчто сухс ёпта кастрюли..
184
Дмитрий 7480 СМЗХ 8 лет назад
Кастрюлеголовые для мобилизации закончились. Нормальные на убой идти не хотят. Вот они теперь на баб переключились.
−48
Сергей 8 лет назад
Фишки, видимо, уже превратились в укросвидомый ресурс. Хотят создать видимость, что в России поддерживают бандеровскую идеологию.
242
Kaktus Crime Перегар Порошенко 8 лет назад
Какие мужики, сопляки-школяры или же душевно больные, мужики уже все в Россию уехали а ваюют дегинераты да аватары...
357
Роман Шутов 8 лет назад
Твари...
−2
Andrey D 8 лет назад
Фуфло
13
rodion1900 Hitokiri 8 лет назад
Лови плюс за Розу.
−19
vasya kuralesov Олег 8 лет назад
ты ватно диванный дебилоид поменьше киселя смотри ,не делай выводы из пропагандистких СМИ
Показать ещё 51 комментарий (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?