FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

1518
44
Новости из России за сутки (за 15.11.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Нестор 9 лет назад
А можно мне пожить в этой вашей России? Ну пожааааалуйста! А то я в какой то другой, неправильной России живу. Как в вашу попасть? Может, портал какой?
−106
Леха 9 лет назад
Еще в Самаре торжественно открыли тротуар, в Коми - ПАЗик, в Новокузнецке - мусорный бак. Все гуглится. Хоть не совсем новости, но гордиться есть чем.
−106
Леха СПКиНР 9 лет назад
Вот это и есть пропаганда. Старый анекдот времен Брежнева. Брежнев и Никсон решили посоревноваться в беге на сто метров. Первый прибежал Никсон, Брежнев, соответственно, вторым. Советские газеты: Состоялся забег на 100 м между главами государств. Генеральный Секретарь пришел на финиш вторым, а президент США - предпоследним. И ведь ни слова неправды.
−236
Кобланды-батыр СПКиНР 9 лет назад
Потому и требует народ сталинизма, чтобы послать на лесоповал всех, кто может это заметить. И сразу станет всем хорошо. Будут рады, что не на лесоповале, а ЗП 20 000 для врача - это ерунда... Это не Магадан!
−236
Кобланды-батыр MaximKosh 9 лет назад
Истинные патриоты Родины лечатся в израильских поликлиниках. Или в немецких. Там лекарства есть.

А те, кто лечатся в российских поликлиниках, те просто жидобендеры какие то! Родину обсирают, гады.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
162
svetozarov 9 лет назад
Круто!!! Россия вперёд!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−236
Кобланды-батыр molodchina 9 лет назад
Украина ушла... Как та самая жена из вашего примера. И как ведёт себя Россия?
−236
Кобланды-батыр molodchina 9 лет назад
Просто сравните северную Корею и южную Корею. Один и тот же народ, но одни пошли нашим путём, а другие стали американской ,,колонией,,
−236
Кобланды-батыр molodchina 9 лет назад
Рагулятины - это те, кто хочет жить в одной стране с детьми кремлёвских патриотов? Я правильно понял? А что плохого в том, чтобы стремиться не туда, где живёте вы, кремлёвские рабы, а туда, где живут дети ваших кремлёвских хозяев? То есть в Европу?
355
ADATA64 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?