FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Конец эпохи капитализма

Конец эпохи капитализма

5765
6
Конец эпохи капитализма. Добро пожаловать в рабовладение 2.0.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−87
1
Геннадий Daverdis8 9 лет назад
ты идиот [мат]
262
Светлана Белая Daverdis8 9 лет назад
Ну в России территории побольше будет. Чуть что - добро пожаловать в Сибирь-матушку.
Комментарий удален
399
Комментарий удален
−291
262
Светлана Белая Русич 9 лет назад
Вся беда русских, что они всегда смотрели на запад, как на недосягаемый кумир для подражания. У нас всё плохо, а на западе всё хорошо. Наверно эту мысль кто-то когда-то нам подкинул, ибо так вырабатывается чувство неполноценности у целого народа. А неполноценные, как вы понимаете, не имеют права на существование. И совсем не лишним будет этот кумир немного развенчать. Ибо не сотвори себе кумира, очень вредно для выживаемости в мире борьбы за существование.
Комментарий удален
−291
−106
Jean печкин 9 лет назад
Цвета поменяй
−106
Jean печкин 9 лет назад
Не воспринимается вместо белого коричневый, вместо красного жёлтый. Будет лучше выглядеть, эстетчней:)
−106
Jean dbnz11 9 лет назад
Там тот же капитализм.
Показать ещё 90 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?