FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Упал? Упал? "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Тумба с секретами Тумба с секретами В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
"Морской разрушитель", который сопровождает наш авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов"

"Морской разрушитель", который сопровождает наш авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов"

7927
1
1
Вот из-за этого российского корабля, в сопровождении "Адмирала Кузнецова", у англичан и французов на Ла-Манше "отвисла челюсть"
Метки: Видео   войны   флот России   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
249
Голохвастов 9 лет назад
"Отвисла челюсть", "Интернет в шоке", "Ржал весь офис" и прочие перлы от невменяшек.
Спешите насладиться сейчас. А то они скоро подрастут и, надеюсь, поумнеют.
−120
Thomsen 9 лет назад
мля, обязательно было эту дурацкую метафору про челюсть?
Называют "морскими разрушителями"...Что за бред? Нахрена эта отсебятина?
−161
Монгол Thomsen 9 лет назад
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"
Патриотические малыши научились читать и писать, но составлять тексты - не очень. Вот и приходится пользоваться незаменимым пособием для сочинения статей тов. Бендера Остапа-Сулеймана
−120
Thomsen Монгол 9 лет назад
видимо, так и есть)
−120
Thomsen Монгол 9 лет назад
замечаете, что уряшники подползли? Сейчас займутся коллективной мастурбацией на "отвисли челюсти", "НАТО в шоке", "Русские идут", "трындец пиндосам" и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
Thomsen ДАртаньян 9 лет назад
А вид корабля несущегося со скоростью авто впечатляет.(ц)
это он по Ла-Маншу "носился со скоростью авто", что ли? А с какой скоростью тогда "Кузя" шел, которого это "авто" эскортировало?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
Thomsen 9 лет назад
грёбаные уря-патриоты, минусы объясните? Вы что, кретины, уверены, что это чудо по Каналу на сорока узлах шло?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
Thomsen Booka1a 9 лет назад
и Кузнецова на буксире тащил))) (ц)
точно) На 40-ка узлах) Кильватерной струёй смыло лагерь беженцев в Кале....
−120
Thomsen Booka1a 9 лет назад
вот и ответ, почему у французов отвисла челюсть)(ц)
Показать ещё

На что жалуетесь?