FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов "...если не мне, то никому!" "...если не мне, то никому!" Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
"Русский военный корабль провокационно направил свои пушки на Британскую землю недалеко от Довера"

"Русский военный корабль провокационно направил свои пушки на Британскую землю недалеко от Довера"

10052
6
"Ужасные солдаты вооруженные автоматами, одетые в бронежелеты уставились на туристов и рыбаков, страстно желающих взлянуть на флотилию направляющуюся в Сирию."
Terrifying soldiers armed with automatic rifles and clad in bulletproof vests stared down fishermen and tourists desperate to catch a glimpse of the flotilla heading to Syria
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
19
solyaris 9 лет назад
Вообще, существуют в ВМФ РФ (да и не только) специальные правила прохода узкостей (проливов) и прочее. Самое начальное - боевая тревога по кораблю, экипаж - по боевому расписанию. Так что, не надо удивляться экипажам в самолетах и вооруженным людям на палубе и наблюдением за направлением возможной атаки. Мины и диверсантов (подводных) никто не отменял. Нельзя забывать: на море (океане) всегда шла "тихая война". Всегда гоняли подлодки (когда те попадались на локаторах) всегда сопровождали чужие группировки и "лезли" внутрь ордера, всегда летали над чужими кораблями.
−245
Alexander 9 лет назад
копипастите - ну хоть бы проверяли текст... ведь ошибки-то орфографические, не стилистические даже.
ну а ежели сами придумали высер - тогда марш за парты!!! изучать всё подряд.
−245
Alexander Seles 9 лет назад
что ж делать...
Комментарий удален
−168
39
Мечислав Шумс Дмитрий Эквадор Лоха 9 лет назад
Укры запарятся сдерживать. Хрен им в дышло. Ихнюю империю как 2 пальца об асфальт завоевать.
39
Мечислав Шумс Дмитрий Эквадор Лоха 9 лет назад
2 дня. Не более.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
39
Мечислав Шумс Seles 9 лет назад
А кому еще козью морду показать?
Показать все 10 ответов
−245
Alexander добрыйдух 9 лет назад
ну так зайди на СВОЙ САЙТ, почитай ПРАВДУ))) про ржавые тазики, иудушка...
39
Мечислав Шумс добрыйдух 9 лет назад
Запарятся делить. Делители сначала пусть отрастят.
−245
Alexander Alex 9 лет назад
эта была зачОтная шутка)))
−245
Alexander Сергей 9 лет назад
а подумать?
−245
Alexander Флоки 9 лет назад
даром что ли броненосец "Потёмкин" красный флаг поднимал?))) до сих пор как вспомнят - сразу жидким начинают на "незалЭжную" срать)))
−245
Alexander Трол Хрюнов 9 лет назад
при особо мощном отложении какули - штопают в пендосии)))
Показать ещё 77 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?